Юмор

хожу по дому ищу чистые носки. чувствую сеья грибником вопрос-

?где они водятся?? как они выглядят? какие можно собирать какие нет????
Andrey Fazli
Водятся обычно в шкафу попарно, выглядят одинаково, собирать лучше те, которые имеют неповреждённую поверхность. (((
Андрей Кочиркевич
Лучший ответ
стоят у двери.... пыль стряхни и одевай....
все чистые разобрали-
главное, ложные не набери...
Елена Зиборова
А есть еще такие звери - ИСКОПАЕМЫЕ НОСКИ! Они окаменелые и на них сохраняются отпечаки бурной жизнедеятельности ног....
Ищи по углам и за дверями. Если нет, то под ванной. могут быть еще под диваном. Собери все в кучу и осмотри их. Где нет дырок и который на пятке не блестят. Те еще можно одевать. :-)
Говорю по старому холостяцкому опыту. И советую тебе жениться.
Irina Fotachi
Есть носки -прикроватные, бывают вездеваляшки, узнать их можно по характерному запаху и дырке на пятке))))) А собирай любые, в общем то не все ли равно!!!!
Вовка Я
Опытные грибники (носкники) знают, что водиться носки могут сначала в магазине или на рынке (это молоденькие носочки) Те, что постарше обычно водятся в шкафу. Совсем старенькие либо в корзине для грязного белья либо под диваном... в диване.. . под шкафом.... в зависимости от сорта и сотояния. Выглядят носки по разному, но это не столь важно - главное какой от них аромат исходит. Собирать можно любые - только с разной целью. , В зависимости отжелания и индивидуальных особенностей и пристрастий грибника.
Cornelia Grisca
ты лучше дом с магазином носков совмести, вот и не будет проблемы ;-)
Лидия Лещова
Короче, искать бесполезно, чистые вряд ли по дому валялись бы...:):):)
Remlux78