Юмор
В жизни каждого мужчины наступает момент, когда чистые носки проще купить???
иногда этот момент и не кончался....)))
да уж побыстрее бы....и если можно, то и сорочки бы тоже)))...а то жена стонет...купи автомат, купи автомат))
стиралка есть, микроволновка есть, всякая там тарелочно-сковородочно-кострюльная фигня есть, еще посудомоечную машину купить и жену на мороз можно выгонять....
Да, когда жена не моет и выбрасывает носки каждый день..)))))))
проще купить, чем что? чем отстирать?И этот момент -когда они (носки) начинают различаться на левый и правый!!!
проще купить новые носки, чем сменить ст. порошок.. .
а еще сложнее и дороже купить ст. машинку.... для носков!!!
Ой, девушка, не пугай меня! Стиралка-автомат легко заменяет жену в этом деле. Но вопрос-то не о том. Или я не прав?
Блин, спасибо что напомнила. Пошел стирать носки!
В армии можно и без носков жить. Портянки-то они надежнее: нога не натирается, не сбивается, всегда в тепле. Мокрая портянка - сушится быстро! А вы все - носки, носки. . Баловство это
Я б купил,да у нас в сельпо только колготы бабские да кепки продають.
ОООООООООО! Такое я своему милому не доверю никогда! Я сама ему покупаю носки и так, чтобы они все были одинаковые. Он каждое утро меня будит тем, что долго копается в шкафу в потёмках и подбирает носок к носку - это ежедневная пытка замедленного действия