Юмор
Чем отличаются ЧИСТЫЕ носки от ГРЯЗНЫХ?)))))))))))
Этикеткой
Чистыми они бывают редко.
...у чистых носков есть не только хозяин, но и хозяйка... у грязных - хозяйки нет)
Если по виду нельзя отличить правый носок от левого, значит носки-чистые!) )
Что нужно знать о мужских носках. Инструкция по эксплуатации
1. Дайте грязным носкам полежать в тазу, от этого они приобретают еще более неприятный запах и хуже отстирываются.
2. Сложите грязные носки в плетеную корзину или ящик с отверстиями, чтобы они ‘дышали’.
3. Держите носки сухими: на влажных носках может появиться плесень и пятна сырости, от которых потом очень трудно избавиться.
4. Полоскать носки следует до тех пор, пока вода не позеленеет.
5. После ополаскивания не старайтесь отмыть таз . это не поможет.
6. После стирки носки не выкручивают, а сушат, завернув в махеровое полотенце.
7. Чтобы утюг не прилипал к носкам, лучше их не гладить. Если они все же прилипли к утюгу, остатки носков с утюга легко удаляются наждаком.
8. Не развешивайте носки по стульям в комнате . это неэстетично!
9. На белых носках пятна от пота следует закрасить белой краской.
10. Севшие носки легко можно растянуть с помощью камеры от волейбольного мяча, если засунуть ее внутрь и накачать. Уже через несколько часов они принимают первоначальные размеры.
11. Еще одно старое чистящее средство для носков . влажная кофейная гуща. Она восстанавливает блеск и упругость. В таких носках можно ходить без обуви.
12. Новые носки первые 2 . 3 года эксплуатации нельзя чистить пылесосом, их следует обметать веником, обернутым влажной тряпкой.
13. Пользоваться пылесосом для чистки носков можно, но не нужно, а если надо, то не чаще, чем один . два раза в неделю. При пользовании пылесосом нельзя сильно прижимать его насадку к носкам, а то засосет! Чистить следует сначала с изнанки.
14. Сильно загрязненные носки протирают керосином или теплой водой, в которую добавлят немного скипидара.
15. Чтобы носки не съела моль, их лучше не снимать вообще, а если и снимать . то незаметно и тихо, когда моль спит или справляет нужду.
16. Не следует принимать ванну в носках. Во-первых, это плохо действует на эмаль ваших зубов, а во- вторых, от поднимающегося пара портятся стены.
17. Если на ваши носки садятся мухи, то проверьте, нет ли на них чего лишнего.
К стене не прилипают))
вторые вкусно пахнут и стоят в отличие от первых))))))))
Чистых всегда меньше)))
геометрией=)
Чистые - когда ещё не различаются правый и левый :-)
Чистые где попало не валяются, а грязные можно обнаружить в любом месте.
Запахом!
возрастом
У мужчин грязных носок не бывает. Бывают свежие и не очень.
грязные бросишь-прилетают, чистые нет.
если с ног можно снять - значит еще ничего, можно походить ...
временем впечатлений
Грязные ломаются...
Чистые носки лежат в шкафу в нижнем ящике, а, вот грязные носки, они мирно живут под батареей возле балкона, под шторкой, где их не видно, под диваном или один носок в ванной, а второй где -то в комнате....
Наверное тебе нужно пройти курс молодого бойца.... ну или как там ещё ...короче приходи, всему научу и покажу....
во первых грязные где поставил там и стоят, во вторых видно где левый где правый, еще их любят собачки когда им хочется солененького ))) отличительными чертами чистых носков является их частое отсутствие, неожиданное исчезновение, они занесены в красную книгу, почти не имеют запаха и являются ценным подарком на 23 февраля)))
грязные лежат под креслом иль забрались под кровать, а вот чистые носочки с полки нужно вам достать. Все от грязненьких уходят, а их по запаху находят!!!
Чистые лежат в шкафу, а в грязных ходят....