Юмор

Как мужчины определяют-чистые носки или нет?

В вопросах гигиены не надо полагаться на случай.
Каждый добропорядочный и опрятный мужчина должен менять носки регулярно раз в месяц, не задумываясь чистые они или нет.
Лариса Беркова
Лучший ответ
Постукивая утром друг об друга !
Таня Лапшина
Если кот начинает лапой загребать рядом, значит, пора задуматься.
Top Gun
Top Gun Ещё есть способ определять чистоту носков с помощью винды: если винда уже накрылась, значит носки тоже пора переустанавливать.
по годовым кольцам...
Если не стоят, значит чистые !
а разве это в мужике главное?
Если к рукам не прилипают, значит чистые.
Васйа бросил наски с розмаху аб стенку. Ани прелипли, и медленна папалзли.... вверх!! !
(нафернайа так он апределил што грязнайи)
Я жене доверяю.... она не ошибается....
Если не возвращаются как бумеранг, значит ещё носить можно!!!
нюхаем
Если левый от правого отличить можно, то пора стирать
Юрий Бозин
Если не хрустят и не ставятся на пол, значит чистые.
по восторженным взглядам женщин
Старинный способ- поставить носки на пол -если стоят и не падают пора менять
по мимике окружающих
Пока нога в башмак залазиет ..-вроде ничего!!!
Антон Алиев
а мы их ставим, если не стоят значит носить можно)))
1- Носки чистые, если они пара.
2- Носки чистые, если они пара и они легко отрываются от пола.
3- Носки чистые, если после отрывания на месте отрыва остаётся след глубиной не более 0,5 см
4- и, надеюсь, последнее Носки чистые, если они вообще есть
а никак! если бы они могли это определять, то всегда надевали бы только чистые носки.
Роман Ковтун
Если неваляшки, пора в стирку
чисто по гаданию
Евгения