Юмор

А вы знаете случаи, когда черные коты спасали жизнь своим хозяевам?

Может, свою историю расскажете? Для затравки-такая ...(ссылку прислали))) В первых числах января 1969 года состоялся первый официальный визит Леонида Брежнева в Индию. На одном из приемов Брежневу представили первосвященника ламаистской церкви в Тибете далай-ламу. О нём ходили легенды по всей Юго-Восточной Азии. Он обладал уникальным даром - за несколько сеансов мог вылечить тяжелобольного человека, читать книги с завязанными глазами. Пожав руку Генсеку, далай-лама через переводчика сообщил, что высокий гость тринадцать лет назад перенес инфаркт (действительно, это было в 1956 году!). Чуть позже он же предостерег Брежнева о смертельных опасностях, которые встретятся на его жизненном пути, и предложил взять в подарок черного кота, наделенного даром провидения, которое сможет уберечь Леонида Ильича от неприятностей. Продолжение-здесь http://kot.bezsekretov.com/Istoriya-chernyh-koshek/kak-chernyy-kot-spas-brejneva.html
История не придумана: Соседский черный кот разбудил всю семью царапая каждого. после вечеринки все крепко спали, а веранду в это время подожгли, скрывая кражу мяса. целого быка унесли. вышли все в окно. пожар потушили. А кот все тащил хозяина куда то. С милицией пошли за котом. и нашли тушу быка и поджигателя... Это было 1976 год, 24 октября в пос. Гагарина.
Елена Кумпицкая
Лучший ответ
Елена Кумпицкая А ещё есть рассказ Лешего "Кот ниньзя". Там кот спас хозяина и потом беременную хозяйку. Только потом голова его смотрела в сторону от пореза шеи грабителем. А грабители стали одноглазые и на зоне у них была кличка "драные" котом
Мне чёрный кот и число 13, вообще приносят Счастье!
Тд Кузовок.
Ругались две соседки, когда одна начала размахивать руками, кот напал на нее.
Елена Кирилова
Кот дорогу киллеру перебежал
Максим Хлебов
хозяин с крыши чуть не свалился вниз, но кот был черный, вовремя его загрыз
Это многим известная история.
Причем события происходили во времена СССР, а черный кот по кличке Лама неоднократно спасал от гибели непростого советского гражданина, а самого Брежнева. Черный кот Лама трижды спасал жизнь своему хозяину. Из поездки в Индию Брежнев вернулся уже с четырехлапым черным другом, которого вручил ему сам Далай Лама. Далай Лама перед отъездом вождя дал ему всего лишь 2 ценных указания: Животное должен кормить только Леонид Ильич. Если скоро произойдет какая-то беда, или Брежневу будет угрожать опасность, Далай Лама рекомендовал прислушиваться к мнению животного, чтобы избежать катастрофы. Какое у этого черного малыша может быть мнение? А вот какое: индийский провидец гарантировал, что в случае грядущей опасности кот будет кусаться, царапаться и дергать своего хозяина за штанину! Животное сделает все, чтобы не отпустить хозяина «на встречу со смертью».
1.Из-за поведения своего кота перед тем, как Леонид Ильич должен был выехать встречать возвращения на землю 4х космонтантов: Шаталова, Хрунева, Елисеева и Волынова, Брежнев велел своему водителю пристроится в самый хвост кортежа. Киллер стрелял по машине космонавтов
2.20 февраля 1970 года кот Лама еще раз спас жизнь Брежневу. В 7 утра животное ворвалось в хозяйскую спальню и вцепилось зубами в брюки Брежнева. Вождь уже не сомневался в провидческих способностях своего кота. Поразмыслив над ситуацией, Леонид Ильич остался дома. И вновь кот оказался прав – машина, в которой должен был ехать Брежнев, попала в страшную аварию. У человека не было шансов остаться в живых. После этого Леонид Ильич крепко обнял своего «ангела-хранителя» и собственноручно накормил его мясом.
3.23 марта 1982 года по программе визита Брежнев должен был посетить несколько объектов, в том числе авиационный завод. Начальник охраны категорически не советовал ехать туда, поскольку вся охрана была снята, и на этой территории было опасно находиться. Он прекрасно знал, что Брежнев прислушивается к поведению своего кота, поэтому предоставил вождю последний «козырь». Он рассказал ему о поведении любимого животного: кот громко плакал, искал хозяина и вел себя неадекватно. Брежнев пренебрёг А зря… Когда он находился как раз под центром сборки самолетов, стропила, поддерживающие летающее устройство, рухнули… Он чудом остался жив! Его помощник запомнил время происшествия: 13:23… А что же было с котом Ламой в это время? Как оказалось, он отдал свою жизнь за Брежнева. Ровно в 13:23 животное перегрызло поводок и бросилось в окно – под колеса проезжавшей машины! Брежнев прослезился, когда узнал о происшествии. Он сожалел, что уже ничего не вернуть назад.
Сергей Пруцков