Юмор
Черный кот - плохая примета. А мертвый черный кот тоже плохая примета?
это вонющая дохлая примета
Это закономерный результат первой плохой приметы....
Самая плохая примета - это мертвая старушка с пустым ведром....
это был хороший черный кот по жизни (царство ему небесное)
Это уже не примета, это уже приговор.
Только чёрному коту и не везёт.
Плохая примета - черный кот, который перебегает тебе дорогу. А так как мертвый кот перебежать дорогу тебе уже не сможет, он - не примета.
не трожь нас мы кусачие
а мёртвый кот, сука воняет!
Дохлая псина - вот хорошая примета!
Самая плохая примета - черная кошка разбивает зеркало пустым ведром в пятницу 13 числа.
Кто то отделался от плохой приметы,
К красивым девушкам от 18 лет - если в вашей постели вдруг оказался кот Матвей, то это ОЧЕНЬ хорррошая примета
Мой чёрный котик так до сих пор и не вернулся... Этот вопрос задел за живое :"(
женщина за рулем - плохая примета для живого кота, перебегающего улицу
За что же их так... Мой живой и ни кому ни чего плохого не сделал!

У меня живёт чёрный кот, так что у меня всё путём ))
Не только плохая, но еще и дурно пахнущая!
Нет это Дохая Примета
Говорят что это вдвайне плохая примета!!!
ну если тока сможет перейти дорогу)))))))
Это уже мёртвая плохая примета.
Это плохая примета для чёрных котов.
Смотря чей он
Если мёртвый кот дорогу не перебегает- то хорошая.
не бывает плохих примет (так же как и хороших)бывают люди верящие а приметы
ИМХО:когда чёрный кошак перебегает дорогу-это хорошая примета-единственный черныш в квартале перебежал дорогу не кому-то,а именно вам-да это огромная удача,вам повезло,день удался.Вот как нужно трактовать приметы,а насчёт мёртвого кота-земля ему пухом.
нет это хорошая примета для кота.... он больше не будет видеть как вы от него шугаетесь
увидешь черного кота, держись за молнию на одежде, или на сумочке, говорят, так надо делать!
это не примета, это намек на то, что кота НАДО КОРМИТЬ!=)
это кровавая примета, а если на голову, то вообще отвратительная, ужасная, грязная, аааааааааааа фу
встретить покойника - к счастью, а тут наверное уравновешивается, т.е. ты при своих!