Юмор

Плохая примета: приехав внезапно из командировки, позвонить лучшему другу на мобильный и услышать мелодию из-под кровати

а вы какие плохие приметы знаете?
Milana Nikolaeva
плохая примета, когда чёрная кошка пустым ведром разбивает зеркало !!!
Виктор Ласточкин
Лучший ответ
Это розыгрыш.
Yvadimcrut Lalala
И вдвойне неприятней, если друг оказался голубым и тебя под кроватью караулил.
Арен Есаян
Это, милок, уже не примета, сдается мне.
Павел Новиков
он телепатически чувствовал, что ты его хочешь пригласить в гости
Tatjana Matyusha
не известно кому повезло в данном случае
да уж...
Seventis Pond
Ну когда спички и соль в магазинах пропали, значит цены повысятся намедни, да сбываемость 100%.Да, а друг сюрпризх просто хотел сделать, он там с подносом сидит с выпивкой и закусочкой, тока Вы всю внезапность одним нажатием кнопки спортили.
Это может значить одно - вы спите сейчас со своим другом :-)))
Антон Lizunov
встречаются моряк, летчик и шофер.. .
моряк говорит - я как в порт захожу, даю гудок, а дома уже меня жена в постели ждет... .
летчик - а я над домом пролетаю, крылом качну, а дома меня жена с накрытым столом встречает!
а шофер говорит - а я из рейса тихо подъезжаю к дому, звоню в звонок, а сам к окну с монтировкой... ни один козел еще не ушел!
если муж готовит кушать и не пипит, значит накасячил)))))))
ооо... я знаю много. . Пьеса не будет успешной, если актеры на сцене будут одеты в зеленое или желтое.

2. Пьеса не будет успешной, если первый билет не купит пожилой человек. когда черная кошка переходит вам дорогу, это значит, что с вами случится что-то хорошее (в Британии) . У нас наоборот.
9. Не кладите шляпу на кровать – это к неудачам. Это приведет к ссорам в вашей семье.

10. Никогда не ходите под лестницей. Если вы так сделаете, неудача будет сопутствовать вам.

11. Будьте осторожны, держа зеркало. Если вы его разобьете, вас ждет 7 лет неудач.

12. Если вы рассыпали соль, вас ждет неудача. Если это случилось, бросьте щепотку соли через левое плечо. Тогда неудача уйдет.

13. Нельзя открывать зонт в доме. Что-то плохое случится с вами.

14. В некоторых странах, когда встаешь с кровати, нужно поставить сначала левую ногу, иначе будет плохой день.

15. некоторые актеры думают, что если им пожелать удачи, это наоборот приведет к неудаче. Лучше сказать: «Сломайте ногу! »

16. Театр заработает много денег, если там живет черная кошка.

17. Черная кошка не должна бегать по сцене в театре – это к неудачам.

18. Если произнести название пьесы, которую репетируют на данный момент, что-то плохое случится с актерами.
Похоже, это уже не примета, а свершившийся факт...
хорошая-этот друг оказалси вдруг и не друг и не враг, а так...))
Хороша примета !! Это уже ФАКТ !!
Сергей Дубцов
На щет приметы не знаю, но адреналина будет мног....
*mukhamedzhan Kumarbaev*
Плохая примета: забыть выташить пиво из морозилки.
ага, особенно если ты как раз у жены лучшего друга.
Krok Krok
Анастасия Царёва Последние посиделки с другом удались! )
Хуже приметы и быть не может.
Плохая примета: приехав внезапно из командировки, увидеть дома друга, позвонить жене на мобильный и услышать мелодию из-под кровати =))
Если идешь но пешеходному переходу и спотыкаешся посередине.
Дай 10 баллов плиз.
Никогда не верю в приметы!!!!
черная кошка, перебежавшая дорогу
не люблю когда идут навстречу с пустым ведром
Да уж. Но ограничить тесную дружбу ради покоя в семье придётся.
Пойти вместо туалета в общественную раздевалку))
!!! Макс !!!
это не плохая примета.. . просто друга поставили в очень не удобное положение...)))))
перепутав, сон и реальность, пописать на фотообойные берёзы, в гостинной тёщи -страшная примета
Срочно накорми и напои друга, да отправь отдыхать-он все время, пока тебя не было находился на боевом посту
Мелодия из под кровати, конечно впечатляет.... Но.... В приметы лучше не верьте . Они имеют способность воплощаться в жизнь . Человек получает то, во что верит . Всегда .
Когда звонит лучший друг и спрашивает, что делать если у его подруги задержка?)
значит до командировки вы провели хорошо время))))) ) это не плохая примета))
а может ваша благоверная просто из ревности таким образом уничтожает вашу дружбу?.. .
мобильник ведь можно и стырить...)))