Юмор
Приехал неожиданно из командировки,всё в квартире проверил, любовника не нашёл.. Как это?
Не интересно.. . нет смысла в командировки ездить...
А за окном смотрел?
А под обоями проверил?
Да, непорядок... жена честная попалась..)))
ты чо к тёще то папёрся
не клюет ()
Жена улеглась с любовником, а тут муж приходит. Жена быстренько упрятала
любовника в холодильник. Муж заходит на кухню, открывает холодильник и.. .
- Ты кто ?
- Вася.
- А че ты тут делаешь ?
- Колбасу ем.
Пошел мужик на работу и рассказал все друзьям.
- Дурак ты ! -посмеялись друзья.
- Ведь это был любовник твоей жены :-)
8-o Побежал муж домой и - опять к холодильнику. А там другой.. .
- Как тебя зовут ?
- Федя.
- Слушай, Федя, передай Васе: если я его увижу - убью !
- Ты кто ?
- Вася.
- А че ты тут делаешь ?
- Колбасу ем.
- Дурак ты ! -посмеялись друзья.
- Ведь это был любовник твоей жены :-)
- Как тебя зовут ?
- Федя.
я не смог столько выпить, чтоб остаться...
А в шкафу нет скелета?
она к нему ходила!!
Стареешь, друг. Жена хитрее тебя. Один мужик на кухне плитку кладет, а другой в прихожей обои клеит ...Шош ты сразу-то не допер ...
все равно сделайте ей втык! не знаете, Как это? спросите еще раз - кто в доме хозяин? почему тапочки не ровно стоят!
Это значит жена у Вас верная!
поздно приехал
А ты точно домой приехал.. . или сразу к любовнице завалился...? Ты оглядись - это может быть важно...
бывает....
Эх, блин и выпить не с кем)))
Значит они у любовника раз ни кого нет
Жена стареет...