Юмор

Девчонки, ваши первые слова, если муж неожиданно вернулся из командировки?

Евгений Лубов
Мне интересно,а почему это многие подразумевают что если муж раньше вернулся ,то сразу значит любовник?каждый судит в меру своей испорченности,вот так.
Aman Naiman
Лучший ответ
Евгений Лубов умничка, Карамелька! в этом и есть прикол :-)) только никому не говори, тссссссс....
Господи, ну наконец-то! Мой скорее руки, ужин стынет ( завтрак, обед) ! А что ты мне привёз? я ТАК СОСКУЧИЛАСЬ!!!
Евгений Шулипа
какие слова.. кормить.. и немедленно.. а потом все слова.. когда поест..))
Наконец-то, ты пришел!
Андрей Першин
Ой.. неужели я наконец замужем)) приятная неожиданность (такие слова будут)
Мотылеk *
Неужели ты больше веришь своим глазам, чем мне?Извините, что я не барышня, но сил сдержаться не было:-)
Алексей К
Проходи, дорогой, гостем будешь)))))))))
дорогой...это не то что ты подумал!
Как долго я тебя ждала!
Смотря какой муж?, такие и слова будут, жизнь, это такая такая штука сложная!!
Madina Dosaeva
А мне вопрос нрависа! Вообще ура скажу!!!!
Как здорово, что ты приехал-сбегай за шампанским скорее!!!!А тем временем....любовник вылезает тихонько из шкафа и пулей летит восвоясьи))))
Ответ очевиден: Как дела?
"а предупредить не судьба?!"
Это мой двоюродный брат.Познакомьтесь
Хитрый какой, почему заранее не предупредил? Тебе повезло, что у тебя такая верная жена!
Alla Loseva
Privet Rodnoj!!! sku4al za mnoj???
вынеси мусор...
А мы тебя и не ждали!!!
Фарух Бобоев
Евгений Лубов Отлично, приму на заметку! :-))
алле, ты дома? Меня не жди, я буду утром.
Элман Юсубов
На эту тему есть старый анекдот (ну ведь и тема не нова), что говорят в таких случаях в семьях различных национальностей. Англичанка: "что за невежество, Джон, когда входишь, нужно стучаться!"Русская: "Вань, только не в морду, Вань, только не в морду!" Армянка: "Армаис, это ты? А это тогда кто?".
Юрий Ипполитов
Евгений Лубов отличный анекдот!
Ой !!!а я ни чего не приготовила ...и вообще холодильник пустой....но обнимаю и поцелую и отправлю за продуктами и вместе будем готовить !!!
Приве. Соскучилась
Vigien Melqonyan
как я соскучилась,,,Попормлю, в душ с дороги, в постель.И олюблю... за все командировочные дни...
Юра Ардалионов
-Вася,это Петя.Петя,это Вася.
Без слов, зацелую!
я встречала с такими словами: НУ НАКОНЕЦ-ТО! Я так устала быть одна! Мне так тяжело переносить одиночество и так надоели разлуки!!!!
Олег Карпенко
Ко мне еще ни разу не возвращался!!)))) Думаю от удивления совсем родной язык забуду!!!)))
А почему не позвонил? Проверить хотел? Понимаю.
С возвращением,милый)) Нет, я не сижу в инете. Да что ты, про какиедурацкие сайты ты говоришь? Я только чуть-чуть)) А-а-а, никому не нужные вопросы-ответы? Ну да... Должны же у меня быть хоть какие-то развлечения)) Пойдём, покушаем, родной... а можно и сразу же в душик))....вместе
Ireneusz Pietrzykowski
А это сантехник
Alexander )
Ну и кому ты будешь верить-то?!? Своим бесстыжим глазам или родной жене,а?!! :))))
Татьяна Tiana
как хорошо что ты раньше вернулся, я без тебя очень скучала!!
вопрос к девочкам.та вот ответ моей жены."как всегда ты вовремя,присоедяйся"
Самый Умный
мой в командировки не ездит
Мотылеk * у меня есть такая же футболка))
опа а чё не позвонил?
Илья Попов
glawnoe, chto bu musli ne mog chitatj-oni emy ne ponrawjatjsja.
Варианты:1 - Вот это 3,14здец!2 - Твою мать!3. - В очередь, сукины дети, в очередь!
Евгений Лубов последний вариант - что надо :-))
Бывало такое.Первое что говорила это приветик.А потом обижалась,что не предупредил и обед(или ужин)не готов,придётся ждать.
Жанна Ланкина
это мой троюродный брат, а то что я раздетая, так я ему родинку показывала)))
вау, через 5 минут встречаемся в ванной!!!
Не виноватая я, он сам пришел!!!!
ой, СОЛНЫШКО моё явилось!!!
Евгений Лубов Светик, признайся, читала мои комментарии прежде чем ответить
Вопрос к женщинам, но кажется было бы уместно что-то типа: "Познакомься это Федя. Федя, это мой муж Сергей. Ну вы тут пока поговорите, а я в ванну" - быстро встает, ныряет под рукой мужа который еще стоит в двери спальни, подороге накидывая халатик.
какое счастье ,дорогой:)
хоть бы позванил я бы прибралась
Я своего мужа очень люблю, когда уезжает, просто на стенку от тоски готова лезть... Так что если он приедет неожиданно , пожалуй скажу так: " Алешенька, а я скучала...Давай не будем терять времени, пойдем в кроватку...Там сюрприз...!" заулыбалась бы ему лукаво, а сама бегом приводить себя в порядок :))
Как хорошо, что ты пораньше, я так соскучилась...
Уххх нехуёвоо!!