Юмор

Неожиданно вернулся из командировки! Жена открывает в сексуальном белье. Стол накрыт, на столе Столичная. Вопрос: см. ниж

А ВЫ КАКУЮ ВОДКУ ПРЕДПОЧИТАЕТЕ?
Бернар Анри
Если бы мне муж открыл дверь в сексуальном белье, любая бы пошла
Ахмадбек Курбонов
Лучший ответ
Бернар Анри Интересно, а какое это бельё мужское сексуальное, стринги, что ль?
ту какой угощают
Sasha К_
Кристально чистую, чтоб бутылочка была запотевшая и слеза по ней катилась, а к ней закусочка простая, но вкусная !
У нас с её мужем одинаковые вкусы во всём !!!
Ice Man
Влад Табарин
В тон нижнему белью.
Владимир Перов
лично мне нравится немирофф
От которой женщины отрубаются на сутки
Раньше пил, как все, а теперь никакая не идёт - не то чтобы здоровье не позволяет, а некоторых пор просто не хочется, сам не знаю, почему...
Алтайская водка славная. А столичную я давно не предпочитаю...
Игорь Пермяков
Чтобы предпочитать "Столичную", не обязательно в командировки ездить!
Мне врачи запретили пить водку.. . за свои деньги. А если нальешь на шару, то потом, может, и жене отомстим...
А не задумался над тем. Она тебя всегда столичной встречает или только на этот раз?
Впрос не ко мне, а к ней.
Muzaffar Vahidov
Только пиво ...и молоко ))))
сегодня даже могу паленой выпить.. . настроение гавно
Чужую.
Костромская Снегурочка)))))
George Pankvelashvili
меня там не было
холодненькую, с селёдочкой)))
Везёёёёт, когда всегда ждёт, Столичную то, открывай, чтоб сомнения прошли.
Немиров мне нравиться в роследнее время.
Только чистый спирт... На меньшее не соглашусь...
Водка не имеет значения, главное - какая компания...
Жанна Шарова
натуральную.
разбавленную соком в соотношении 1(водка) : 10(сок)
Renata Grishko
Ту, которую успеваю выпить до прихода мужа любовницы...
Андрей Ершов
Без раницы. Я всё - равно её соком разбавляю: 1 : 30.
Откройте секрет, вы "Столичную" -то, распили?
Luiza Muratova
Бернар Анри Конешно, а чё добру пропадать, она ж невиноватая...
Я предпочитаю Немирофф ))
А вообщето коньяк ))
Ну а если. вопрос в том с чем праздновать возвращение из коммандировки ...хмм.. . бутылочка хорошего полусладкого вина самое то) )
ну и можете после полусладкого еще немного брюта выпить )) прямо с жены )0 а она с вас )) xD
Сергей Усков
Вячеслав Чемалин Как делишки?Где пропадаешь?
а ты что, кинулся водку пить....
Абсолют или Русский стандарт. Белуга тож покатит.
вопросы здесь-это наверное лишнее...
vino bi vipila...a vodku kak-to ne tianet
Tatevik Babinyan
вчера флагман пили.... ничего так вкусненькая
Только НЕ Столичную!
Водка, как водка, одного цвета и никакого вкуса, да и последствия всегда одни и те же, за что ж её вообще любить. Любить надо то, чем наслаждаешься, вино например или ...секс :)))
никакую Я вообще не пью
не пью.. водку... предпочитаю коньяк.
Холодненькую!!!!
Tu ,..kotoraja pomo)/(et )/(ene ...dlja kompressow na schischki !!!))
Миша Устинов
та которая поможет взглянуть на свою жену, даже!! ! в сексульеном белье, по- другому - сами понимаете после 7 лет совместной жизни
Бернар Анри А почему 7-ми лет?
Да какая разница !
я вообще против каких-либо спиртных напитков!!!
Дамскую
Biо Hazard
Ароматную, холодненькую... безалкогольную
Поставь на стол третью рюмку и пригласи новую статую к столу (а то ты сам три дня не емши)