Юмор
А Вы в лифте застревали, на долго см ниж?
Маленький мальчик звонит в службу спасения:
- Але! Это служба спасения? ! У нас тут дятя и тетя в лифте застряли!
Судя по стонам - тетя ранена!. .
Очень интересная история про лифты.. .
Леонид Каганов: 2009/03/05 SOLIDARNOST.ORG: ОСКВЕРНИТЕЛИ.. .
6 березня 2009 Вчера я первый раз застрял в лифте. Прекрасная возможность поговорить с собой. Свет погас и я остался в полной темноте, Поковыряюсь в своей душе часок-другой. Но ночь на исходе, а лифт так и не пошел.
lleo.aha.ru/dnevnik/2009/03/05.html
ЕЩЕ.
Лукашенко застрял в лифте
В Администрации президента случился большой скандал. На днях Александр Лукашенко, как всегда, поднимался в свой кабинет на специальном президентском лифте. По словам сотрудников Службы безопасности президента, в лифт Александр Григорьевич, как правило, заходит один – телохранители остаются снаружи. Так было и на этот раз. Но лифт до пятого этажа, где находится президентский кабинет, не доехал – застрял между этажами. Бодигарды переполошились не на шутку…
О чем думал в эти минуты президент - неизвестно. Может, уже прощался с жизнью и должностью…
По словам сотрудников Администрации президента, в считанные минуты, как на пожар, были подняты лифтеры, монтеры и прочие специалисты, которые вручную подняли лифт и освободили Лукашенко из заключения.
На следующий же день лифт в срочном порядке починили…
lleo.aha.ru/dnevnik/2009/03/05.html
ЕЩЕ.
Лукашенко застрял в лифте