Юмор
Вы едете в лифте (см. внутри)
Вы едете в лифте, и очень хочется выпустить газы. Облегчение! И в этот момент лифт останавливается на полпути, и в него заходит еще один человек. Как отреагируете?
Вам вниз? А мне наверх! Ждите!
И ехать дальше...
Начну здороватся пойду за хлебом солью и за фотоальбоме
Газовые атаки запрещены Женевской Конвенцией. А вот что будет если в лифте застрянут Тина Канделаки и Андрей Малахов))))
Это была не я!
А мне то что? Газы уже выпущены... Пусть нюхает со мной...
Выхожу с гордо поднятой головой и оставляю выхлопные газы за собой!
В нашем лифте частенько вонища бывает. Обязательно после тебя заходит кто-то и думает на тебя.
Никак! Стою и улыбаюсь, от облегчения! Эт пускай он думает!
Говоря в лифтах будут устанавливать унитазы производства фирмы "Инсритут" - Фпанция...
не, пелёночные мы, а не памперсные
Нормально, возможен ,,НЕЖДАНЧИК,,!!))
Выйду с лифта!)))

Сгорю со стыда.
супер-жадность!!! пернуть и никому не дать понюхать))))
Я радостно выпущу все остальные газы, а потом еще и еще.
Да никак, я ж уже "облегчился"!
закурю))
Надежда Бабъёва
бабахнуть может ((
Владимир Плотников
)))
Капец, вот это вопрос!
Мой организм очень редко пукает и рыгает. Поэтому мне сложно представить такую ситуацию.
купила новые духи и никак не могу их понять, какой=то у них запах оригинальный. Правда, и заплптила за них дорого
...казарменый у Вас юмор

Я спрошу может пёрнем вместе
жесть))
какой ужассс
Так это он будет реагировать!)
эт смотря кто в лифт зайдет... а то и со стыда сгореть можно....
выйду пожалуй
Скажу, что это "америкосы" устроили газовую атаку в дополнение к санкциям.
Всё, убедили. Больше в лифтах не езжу!
Писец...
Как в старом бородатом анекдоте: "Нервы ни к черту, 30 лет в армии"
ТЕРПЕТЬ И ТОЛЬКО ТЕРПЕТЬ))
скажу ,,,эти духи китайские ну и от них запых такой остаются )))
Как ни в чем не бывало...
Позорище!!!
Можно просто даже не заходить в лифт и просто пойти пешком по лестнице!
Терпеть, чё останется ещё?
Пешком хожу
Надо руками по тихому вымахать весь газ из лифта или просто выйти
в "тесноте" да не в обиде)))
НЕТ НУ ЧЁЁ Это организм он должен так делать (конечно в некоторых случаях нет)
Конечно...
помахать руками, это лучший способ
Скажу: "Что тут сдохло? "
Вошёл в лифт, сказал здравствуйте, до свидания и выйдет из лифта
Эммм.... Аммм... Это не я!
Выйду из лифта. Потом пойду по лестнице!
Я ничего делать не буду, это натуральное, не больно я сру. Если ему не нравится может возмущаться и выходить из лифта.
дальше го по леснице
1вариант: Я бы вышла из лифта а то ещё и подумают плохое. 2вариант: Я подождуу пару минут когда 2 человек зайдёт и в это время я с достоинством будто я не при делах выйду...
Отреагирую адекватно ситуации. Не выпущу газы...