Юмор

			Вы едете в лифте (см. внутри)
Вы едете в лифте, и очень хочется выпустить газы. Облегчение! И в этот момент лифт останавливается на полпути, и в него заходит еще один человек. Как отреагируете?

	Вам вниз? А мне наверх! Ждите!
И ехать дальше...

Начну здороватся пойду за хлебом солью и за фотоальбоме

							Газовые атаки запрещены Женевской Конвенцией. А вот что будет если в лифте застрянут Тина Канделаки и Андрей Малахов))))

							Это была не я!

							А мне то что? Газы уже выпущены... Пусть нюхает со мной...

							Выхожу с гордо поднятой головой и оставляю выхлопные газы за собой!

							В нашем лифте частенько вонища бывает. Обязательно после тебя заходит кто-то и думает на тебя.

							Никак! Стою и улыбаюсь, от облегчения! Эт пускай он думает!

							Говоря в лифтах будут устанавливать унитазы производства фирмы "Инсритут" - Фпанция...

							не, пелёночные мы, а не памперсные

							Нормально, возможен ,,НЕЖДАНЧИК,,!!))

							Выйду с лифта!)))

Сгорю со стыда.

							супер-жадность!!! пернуть и никому не дать понюхать))))

							Я радостно выпущу все остальные газы, а потом еще и еще.

							Да никак, я ж уже "облегчился"!

							закурю))

									Надежда Бабъёва
								бабахнуть может ((

									Владимир Плотников
								)))
											Капец, вот это вопрос!

							Мой организм очень редко пукает и рыгает. Поэтому мне сложно представить такую ситуацию.

							купила новые духи и никак не могу их понять, какой=то у них запах оригинальный. Правда, и заплптила за них дорого

							...казарменый у Вас юмор

Я спрошу может пёрнем вместе

							жесть))

							какой ужассс

							Так это он будет реагировать!)

							эт смотря кто в лифт зайдет... а то и со стыда сгореть можно....
выйду пожалуй

Скажу, что это "америкосы" устроили газовую атаку в дополнение к санкциям.

							Всё, убедили. Больше в лифтах не езжу!

							Писец...

							Как в старом бородатом анекдоте: "Нервы ни к черту, 30 лет в армии"

							ТЕРПЕТЬ И ТОЛЬКО ТЕРПЕТЬ))

							скажу ,,,эти духи китайские ну и от них запых такой остаются )))

							Как ни в чем не бывало...

							Позорище!!!

							Можно просто даже не заходить в лифт и просто пойти пешком по лестнице!

							Терпеть, чё останется ещё?

							Пешком хожу

							Надо руками по тихому вымахать весь газ из лифта или просто выйти

							в "тесноте" да не в обиде)))

							НЕТ НУ ЧЁЁ Это организм он должен так делать (конечно в некоторых случаях нет)

							Конечно...

							помахать руками, это лучший способ

							Скажу: "Что тут сдохло? "

							Вошёл в лифт, сказал здравствуйте, до свидания и выйдет из лифта

							Эммм.... Аммм... Это не я!

							Выйду из лифта. Потом пойду по лестнице!

							Я ничего делать не буду, это натуральное, не больно я сру. Если ему не нравится может возмущаться и выходить из лифта.

							дальше го по леснице

							1вариант: Я бы вышла из лифта а то ещё и подумают плохое. 2вариант: Я подождуу пару минут когда 2 человек зайдёт и в это время я с достоинством будто я не при делах выйду...

							Отреагирую адекватно ситуации. Не выпущу газы...