Юмор
Ехали ехали и доехали нах.. . Вопрос: а куда мы ехали? >> см фото
За рулем был я (бедро сломал и ребра) рядом сидел друг (сломал таз, ребра, разрыв печени и т. д.) , сзади сидела ...тоже друг (все будет хорошо) , все живы остались, Слава богу. Скорость была 120, газель стоял неудачно (ган.. дон).. . А куда мы ехали, блин, не помните?

хорошо что все хорошо кончается....знала как все было,переживала и спрашивала всегда, шалун))) дай бог вам здаровья и ей тоже...а машина дело наживное....
Главное что жизнь не уехала от Вас!Привет!
Железо - дело наживное.Главное вы живы.Всё наладится - жизнь продолжается.
Есть разница куда ЕХАДИ, главное ДОДОЕХАЛИ !
Ну ты УМУДРИЛСЯ, слов НЭТ !
Береги СЕБЯ !
Ну ты УМУДРИЛСЯ, слов НЭТ !
Береги СЕБЯ !
Спаси, Сохрани и Помилуй!Спасибо твоему Ангелу Хранителю...Значит ты не сволочь, раз все живы...А раны залижите...
Сколько приняли на грудь?Распивал вино О.Хайамв том особая причина,возил его ишак-он трезвая скотина,когда же за рулём водитель во хмелю,то вместе с ним пьяна автомашина.
всегда с ужасом смотрю на такие фото! у меня богатый опыт по ДТП с раннего детства...и в перевертышах крутилась, и...да страшно говорить....слава богу мы все живы!!! Левоныч приветик милый! ввыздоравливай давай! слава богу вы с еами! а это главное! чмок!
Приветик,дорогой!!!!Очень рада тебя слышать!!Спасибо,Господи,что вы живы,а остальное обязательно наладится! Выздоравливайте и помните,что здесь вас ждут и всегда рады вас видеть!!Целую!!
фу, блин, ужас. Слава Богу все живы! выздоравливайте и берегите себя!
левоныч....мне даже на фотку смотреть страшно....
Я молитовку, как обесчал сбацал, а ехали вы за приключениями на свою Ж....Все мы за ними инода выизжаим....Мне тож лабовуха на руки укладывалася, тьфу, тьфу без переломав....Зажывай, Суреннчик....
привет. что сказать....главное живы, дай Бог будете здоровы!! страшно это....все наладится, все будет хорошо!
Сурен, дорогой мой человек, не шутится по этому поводу, уж извини.. .
Я рада, что все остались живы и здоровы, вы сильны и молоды, всё наладится!
Но, глядя на эту машину, я плачу.. . Какой же это был ШОК! !
Особенно для твоей подруг, которая, по счастью, сидела сзади.. .
Вы с нами, и это главное. . а время, залечит и всё остальное.)))))
Cлов нет....
Ни хрена себе, ВЫ пакатацо...
На встречу своему счастью !!
Слава богу, что вы живы !! Машина -это железо, его не жалко ...
Хочется верить, что вы будете счастливы !!!
Предупреждал же вчера вечером..Ну никак не понимаешь ,что кладбище не от слова клад произошло)))
Да это уже не важно, главное, все живы!!!
Привет Левоныч!кажись догадываюсь кто был на заднем сидении...
Вах... нах...,наверное от ментов убегали?
....без комментариев!!!!
Крепись, Левоныч!!!
Хорошая была Нива.
вааау, славо богу живы осталис. матах сделал? поторопись с этим делом)))
я тогда ехала за мороженым ( мы живы )

на тот свет е....