Юмор
А прокомментируйте фото >>>фото>>> К тебе тоже это относится?

5 месяцев осталось до нового купального сезона
Не - я 3 раза ,у моря же живу.
нее..это не про меня, купнулся и на море в мае, да и Волга в пятидесяти метрах от дивана, правда уже недели две вода цветёт..но тёплаяяяя..
Мы купаемся в Ингуле каждые выходные, будучи на даче.
Ой, дети возили на Оку на купанье с шашлыками...
Прелесть-то какая...
А зимой я не окунаюсь. Ну на фиг!
И вообще...
Прелесть-то какая...
А зимой я не окунаюсь. Ну на фиг!
И вообще...

Уговорила на Крещение сына, отвезти нас с внуками на реликтовое озеро..
А летом понеслось! Загорала, плавала. Загорела, в 1 раз в жизни. Боролась с болью. Через не могу... Открывала второе дыхание.
Не вешайте носик, не опускайте руки! Движение это-жизнь! Совет:Плавайте и будет вам здоровье. Улучшает кровоснабжение мозга!
2) Задерживает физическое и психологическое старение организма!
Это написано в проекте губернатора.
Могу подтвердить. Что в 70 тых ежедневно по 2 раза в день носились плавать. Что и сейчас, на пенсии, в Фитнес-клубе на год купила абонемент. Мне в кайф! Бодрость. Многое успевать стала. Даже без самых сильных уколов...Ушла боль в ногах! Суставы и сосуды вопили! + лишний вес.
Это написано в проекте губернатора.
Повезло,хоть раз окунулись))
Им это не за надобностью, грязь и сама отвалится, если много налипнет...единство с природой ,так сказать
я как то в ванной люблю) без мусора и бутылок в воде
Александр Данилов
Аналогично.
...