Юмор

Куда попёрлась.. Лес.. Страшно..? (ФОТО) >>>>>>>> <<<<<<<<<)))

...н-дааа... ничего не боится... ни клещей, ни комаров... ни злых и хищных грибов)
...
Лучший ответ
Я ишшо от тараканофф в супи, отойти не могу)))... а ты про лес))))))))))))))
Галина Гайдай
Встретишь велосипедиста в лесУ, трусами не отмАшешься
Валерий Родзин
Спортом заниматься
Адрес лесочка дайте...
видимо опытная
Эй, такси!
Олеся Тютрина
В лесу, хоть страшно и темно. За то палок много, вон уже один и на велике едит.
Ольга Панфиленко палка с ношками)
за попочкой такой !!!не только в лес, но и на край света готов бежать!!!!
А в одних трусах..., заранее....
Шапку красную дома забыла! Типа я ДУРА !
"Приятно познакомиться - Кикимора Болотнаяю. Живу я тут. . вона и мужичёк мой - леший, на тарантайке катит"
..
Не подходите к ней! Вдруг обиделась?
Joldas Djienbaev
походу её маньяки сексуальные окружили!
один спереди на велосипеде другой сзади!! !
она обернулась и думает как убежать!? !
или не убегать!? !
расслабиться и получать удовольствие))) )
Alex Syrov
"Нехитрый скарб обняв в охапку, качаясь, безо всяких тайн, однажды, шла по лесу ШАПКА, под нос мурлыкая "РАМШТАЙН". Приняв для храбрости немного (она в напитках знала толк) , брела себе, своей дорогой.. . А тут, навстречу, СЕРЫЙ ВОЛК: - Ты ж, ШАПКА, можешь потеряться!... Иль, я вот, пьяный подвалю! - А что мне, собственно, бояться? ДОРОГУ ЗНАЮ. СЕКС ЛЮБЛЮ. "
Ольга Ахтынкан
страшна дома сидеть) )
а тут надежда какая-то))
Ербол Ербол
Двоих уже укатала, третий на подьезде. Удачный выдался денёк.