Юмор
А прокомментируйте фото >>>фото>>>

Гардероб против гардероба
Смайлик в трауре!))
Шла сегодня и заметила, что подростки идут совершенно разные.... Кто-то в штанах дудочках, кто-то в чулках и юбке как японские школьницы, кто-то как из девяностых. Кто-то лысый, кто-то наоборот.
А ведь сейчас действительно так: модно все, что тебе нравится.
Сын вот вчера с друзьями товарищу красные штаны в чёрную клетку искали.
«Нигде не нашли! Даже в женских отделах были», - рассказывает сын.
«А в женских зачем?» - спрашиваю я.
«Да какая разница где найти. Он худой, ему и женские могли сесть. Нам главное в цвет было попасть. .
Им действительно все равно, где купить штаны, и я его понимаю, потому что водолазки из мужских отделов это моя любовная любовь.
А нам-то женщинам как хорошо.
Хочешь шпильки - пожалуйста.
Хочешь платформа - не вопрос.
Хочешь плоская подошва обуви - прекрасно!
Мне кажется, такой модной свободы не было никогда и это очень прекрасно, и это очень радует меня.
Сижу вот на шпильках и с длинными волосами и радуюсь, а напротив меня радуется женщина с белым йожиком на голове и в кедах.
И мне кажется, она думает о том же.
А то раньше сидели бы мы с ней с одинаковой чёлочкой начёсанной, как две дурочки.
«А в женских зачем?» - спрашиваю я.
А нам-то женщинам как хорошо.
Хочешь шпильки - пожалуйста.
Хочешь платформа - не вопрос.
И мне кажется, она думает о том же.
....У ВАС ТРОЙНЯ ?)
Бардак...)
У хорошей хозяйки всё на свалке.
Капкан для монстра холостяка...
Ловушка для домового.
у этой штуковины - крепкий скелет,
на одних тряпках такую форму не удержишь.