Юмор

Кто хоть раз застревал в лифте?

И с кем вы там застревали, были у вас интересные моменты?
Я застрял перед Новым Годом в лифте в 22 00, правда мы просидели один час, готовились встречать Новый Год уже вместе (еды было и у нее и у меня), но нас выпустили. В лифтоваой на нас наорали, когда мы донажимали кнопку, и оч. спокойный голос, сказал что мы их отвлекаем. Нас было двое, но в тот момент ничего кроме смущения я не чувствовал, а когда вышли из лифта она сказала приходи в гости, оказалось она жила на два этажа выше. Тот Новый Год я запомнил на всю жизнь, в 1 ночи мы не выключая телевизор легли в постель. Она не стала моей женой, наверное это из за молодости. Теперь и я и она имеем семьи, но когда мы встретились мельком (я живу теперь в другом месте), как заговорщики улыбнулись
Таня Скрябина
Лучший ответ
Лучше этого никогда не нюхать !
ВыпуститЕЕЕЕЕЕ....менЯЯЯЯЯЯЯ....Ой....кто здесь????
Антон Усов
я застревал.... с отвёрткой.... открутил всё что мог.. . а он гад.... кааааак ...короче уже не заикаюсь:)
Иван Капралов
Я ! И не только в лифте...
Ольга Климчук
Я в свой день рождения, так лифтер раз пять за пивом бегал! Смотрите на видео "Четверо в лифте не считая лифтера"!!!!
мы с подругой застряли в лифте в Охотном ряду между -1 и -2 уровнем...это было неожиданно...просто мечта клаустрофоба - застрять застрял, а не страшно, поотму что вокруг все видно..гы мы очень хотели есть и начали шутить на тему кого съедим первым...глядя на мальчика, держащего пакет из макдональдса...вскоре в разговор были втянуты все кто был в лифте (около 8 человек), мы подружились, сроднились...вобщем когда нас наконец выудили мы всей толпой пошли в сбарро есть пицу. Вот так
а у меня мама диспетчер в лифтовом....можно на кнопочку СТОП много раз нажимать....
Нина Шпарёва
зимой на 2 часа
такое даже и в порно не покажут !