Юмор
Что это за примета ТАКАЯ?Кому повезло? )))В Москве... чёрный кот дорогу успел перебежать! )))))))))))))))))
Этому Котику повезло))
Что за намёки, Синеглазая?
Неправда Ваша !!!коты здесь -непричем !!!
эт просто в жизни невезуха....
Они хорошие, не надо их обижать!
"Черная кошка перебежала дорогу - к несчастью" - носи с собой спичечный коробок на веревочке. В коробке посели таракана, муху или дождевого червя. При обнаружении черной кошки остановись перед тем местом, где ваши траектории пресекаются, и легким взмахом руки брось коробок вперед. Пусть несчастье будет у таракана, мухи или дождевого червя.
То, что встреча с черной кошкой - плохая примета, недавно было научно доказано путем проведения серии опытов на лабораторных мышах.
С помощью черного кота можно получить неразменный рубль. Для этого нужно, поймав черного кота без единой белой отметины, встать с ним безлунной ночью на перекрестке четырех дорог, одна из которых ведет на кладбище, и щипать кота так, чтобы он мяукал. Когда подойдет незнакомец и попросит продать кота, надо требовать за кота один рубль - этот рубль и будет неразменным: сколько бы раз его не отдавали, он будет возвращаться к вам.
Народное поверье
Если дома черный кот (кошка) , в нем не переведутся любовники.
Старая английская пословица.
Если на корабле есть черная, без единого белого волоска, кошка, то плавание будет удачным.
Поверье моряков.

Народное поверье
Старая английская пословица.
Поверье моряков.
Лилия Сергеева
Не пиши мне многА букАФФФФ.. Я читать не умею! )))))))))))
Я в данный момент я в Москве нахожусь, и не один кот мне дорогу не успел перейти, я их сшибаю... .
источник: привет :)