Юмор

а что будет, если ЧЕРНЫЙ КОТ и БАБА с пустыми ведрами перейдут дорогу друг другу?)))

Ой, ну.... ситуация абсолютно непредсказуемая... ) Все зависит от характеров БАБЫ и ЧЕРНОГО КОТА.. )
Верят ли они в приметы.... )

Предположим, что верят... ) Итак.. .

Баба с пустыми ведрами, очевидно, направляется к источнику воды, чтобы наполнить ею ведра... )

Черный Кот гуляет сам по себе (все коты, как известно, гуляют именно так... )

Ничего, казалось бы, не предвещает плохого... Но.... Судьба-Злодейка приготовила им встречу на узенькой дорожке... )
Встали они друг против друга... КАК вкопанные... Ни с места... ни один, ни другая.. .

Долго ли, коротко ли ...так стояли они... боясь перейти дорогу, чтобы не испортить себе жизнь, пока ...не наступила Ночь... Баба перестала видеть Черного Кота, а Кот.... в темноте... разглядел (коты, как известно, в темноте прекрасно видят),... прекрасную девушку.... Мистика!!!. И вот что из этого получилось.. .

....Мистика.... Страсти-то какие...) ) Они все-таки перешли дорогу друг другу.... и ...подружились...) )

Нельзя встречаться Черному Коту и Бабе с пустыми ведрами на узенькой дорожке...) )

...Дальнейшее мне не известно...) ) НЕТ!! ! Даже думать об этом не хочу!!) )
Наталья Щербакова
Лучший ответ
Ян Гунгредер Приветик!!!супер ответ)))))ржунимагу))
это смотря в каком ухе звенеть то будет !! :-)
Аня Микулець
а если баба ещё и трюмо уронит...)))
Serega K.
Главное, чтоб не тебе...
разобьеться зеркало
Наталья Золото
наступит мир и вечнаААая гармония...
Что будет!!! что будет!!!