Юмор
Если в двенадцать ночи бабе с пустыми вёдрами перебежала дорогу улитка, это какая примета?
Я каждый раз надеюсь, что к счастью))) Но им не везёт, я их не вижу, только слышу ...топот))))))))

Юлия Фисюренко
Бедный улитки весь день прихорашивались, а ты их не видишь...)))
Точно опоздает
Это ничего не значит. Ночью улитки спят.
Представила бегущую улитку, до сих пор не могу перестать смеяться))
Пока баба дождется, чтобы улитка ей дорогу перебежала, уже и утро наступит! Точно никуда не успеет!)))
Юлия Фисюренко
))))))
Всю жизнь проработает уборщицей во французском ресторане....
это примета охотнику. Как на охоту, тетка с пустым ведром дорогу перешла, меняй маршрут_
От Москвы до самых до окраин,
От лесов до северных морей,
Три вакцины возит нам хозяин,
Что сам их не смеет получить!
Всюду волны вольно и широко,
Про ковид не смеют говорить,
Как еще без дружного иммунитета,
Можно убыль населенья сократить?
Старикам теперь одна дорога,
Молодым - уколы и подсчет,
Всюду жизнь течет по удаленке,
Значит враг не в силах разгадать,
И какие яростные марши
Предстоит нам всем еще шагать!
От лесов до северных морей,
Три вакцины возит нам хозяин,
Что сам их не смеет получить!
Всюду волны вольно и широко,
Про ковид не смеют говорить,
Как еще без дружного иммунитета,
Можно убыль населенья сократить?
Старикам теперь одна дорога,
Молодым - уколы и подсчет,
Всюду жизнь течет по удаленке,
Значит враг не в силах разгадать,
И какие яростные марши
Предстоит нам всем еще шагать!
Капец мужику)) Баба заберет улиток ))
Жена посылает мужа на рынок за улитками для косметического ухода за кожей.
По дороге муж встречает друзей и на три дня попадает в запой, естественно,
не приходя домой. Наконец на третий день вспоминает об улитках, идёт на
рынок, покупает улиток и приходит домой. Думает, чтобы сказать жене,
почему его так долго не было. Звонит в дверь, жена открывает, он высыпает
улиток на пол и, подгоняя их руками, говорит:
- Ну вот, пришли! Заходим, заходим, заходим...
Юлия Фисюренко
)))))))
Всё ! Завтра не даст.