Юмор
Мне сегодня дорогу перешёл гаишник с пустым ведром. К чему бы это?
ну енто ерунда. было бы хуже если он дорогу тебе перешел с пустым кошельком
А вы были в роли водителя или пешехода? Как говорят в Одессе : "Это две большие разницы! "
он шел в церковь - благословить ведро на полную чашу
это ерунда - ведро. У ГАЙцев у все башка -пустая. Так что любой перейдет (даже без ведра) - жди беды.
Плохо совсем когда черная кошка с пустыми ведрами дорогу переходит, а ГАИшник с пустым ведром-это шальным деньгам
Он то и мелочью брать будет, а ты права не забыла?
Гаишник с пустым ведром? ! не может быть! наверное это к визиту к врачу...
А что, он еще полное ведро не набрал?!..
к месячным
К штрафу
а ты посмотри, может он машину твою тушить пошел, Добрый Он!
Ведро эмалированное с крышкой? Это кошелёк новый прикупил...
Радуйся тому, что оно было не полным ))))) Ты не представляешь даже, чем питаются ГАИшники.
Не садисьсегодня больше за руль!!!!
Ну блин развелось ведроидов!
он шел к ближайшему орешнику.... за новою едой
Жди сватов!!!!
Было бы интересней куда он с утрища с полным ведром идет, хотя с пустым тоже.... может отробатывал..
)))) А такое бывает)))
Завтра встретишь бабку с радаром: -)
это у них урна для голосования, а то в обычную рука не пролазит.
к проблемам