Юмор

Мне сегодня дорогу перешёл гаишник с пустым ведром. К чему бы это?

_M
_Prosto Madina_L
ну енто ерунда. было бы хуже если он дорогу тебе перешел с пустым кошельком
Krasotca))$ $$$
Лучший ответ
А вы были в роли водителя или пешехода? Как говорят в Одессе : "Это две большие разницы! "
Юлия Левина
он шел в церковь - благословить ведро на полную чашу
Инна Соловей
это ерунда - ведро. У ГАЙцев у все башка -пустая. Так что любой перейдет (даже без ведра) - жди беды.
Artem Kiosea
Плохо совсем когда черная кошка с пустыми ведрами дорогу переходит, а ГАИшник с пустым ведром-это шальным деньгам
Он то и мелочью брать будет, а ты права не забыла?
Гаишник с пустым ведром? ! не может быть! наверное это к визиту к врачу...
А что, он еще полное ведро не набрал?!..
Ира Кушнир
к месячным
К штрафу
а ты посмотри, может он машину твою тушить пошел, Добрый Он!
Ведро эмалированное с крышкой? Это кошелёк новый прикупил...
Радуйся тому, что оно было не полным ))))) Ты не представляешь даже, чем питаются ГАИшники.
Галина Зайко
Не садисьсегодня больше за руль!!!!
Ну блин развелось ведроидов!
он шел к ближайшему орешнику.... за новою едой
Жди сватов!!!!
Люда Аврам
Было бы интересней куда он с утрища с полным ведром идет, хотя с пустым тоже.... может отробатывал..
Елена Бахтина
)))) А такое бывает)))
Завтра встретишь бабку с радаром: -)
это у них урна для голосования, а то в обычную рука не пролазит.
к проблемам
Alla Horolskaya