Юмор
Седня черный кот уступил мне дорогу))))Трижды сплюнул, постоял, подумал и пошел в обход)))чё ента он???
видно сегодня ты не шибко весёлая ?!
...а СЕРОЙ не попахиваешь ?..))
да он просто сегодня зеркало разбил... не знал, как тебе сказать, чтоб ты его пустым ведром не навернула)) )
приветик, Хохотушка)
Баян Оспанова
Приветульки Аленушкааааа))))
Оставь дома пустые вёдра и сними майку с цыфрой 13, не пугай котов))))))
За полными ведроми побежал
Значит ты блондинка! ! У чёрных котов всё наоборот!!!
Это он всегда так делает...
У меня тоже так было.. . в последний раз))))))) )
Не объясняет разум свои многие поступки))))) )
Ведь на любое дело - миллиарды причин))))))) )
Ну зачем ворошить стог сена.. . ради иголки мысли)))))))) )
А у животных ваще разум.. . без объяснений.. . сокращённый вариант)))))))
Сглазили. :)))))
Это к дождю
язык у тебя страшный
Ты была на метле?
дышать не просил?
глюки
видимо кот папался суеверный....
Решил побыть человеком
Обойдя её слева, он приподнял хвост и горячей струей пометил её правую ногу. Потом кот Встал на задние лапки и коготками расцарапал подол её юбки, трижды произнеся "Мяу! "
Не дождавшись ни какой реакции, кот подошел к телефону, поднял отложенную трубку и загадочным голос ответил незнакомцу висящему на проводе:
"Шеф, все в порядке. Ваша жена в полной отключке, можете возвращаться домой. И для меня прихватите кисочку... повеселимся вместе!!! "
Вы не чего с утрица не курили??? =)