Юмор
Вы испугаетесь, если чёрная кошка уступит вам дорогу?:)
ладно кошка вот вчера лось промчался (бежал на ответы) меня чуть с ног не сбил окаянный лешак.
Олюнчик
Лось, он да.:-)))) На пролом прёт.:-))))))
Не испугаюсь- удивлюсь) ) Мне обычно белые уступают))
у меня дома черная кошка уже 12 лет под ногами мельтешит (особенно. когда есть хочет и что бы ее погладили) :))))))))) обожаю черных кошек :)))))))
Неожиданный поворот, скажем так, наверное обрадуюсь, но загляну, может все таки кот???
Снежана ***
привет)
Олюнчик
Приветик, Ленуль.:-)
Нет, не испугаюсь! Но вот тогда, когда такая женщина, как Вы, обратит на меня внимание-точно испугаюсь... (всё-таки возраст...)
Олюнчик
Можете пугаться. Я уже обратила внимание и давно.:-))))))))
я кошек вообще не боюсь
Мне каждое утро белая кошка дорогу перебегает, так что я ничего не боюсь...)))
Олюнчик
Приветик, Натусенька!!! Очень рада тебе.))))
Это правильная кошка)))
Я за пуговицу хватаюсь..
Это значит, что в её жизни начнётся чёрная полоса.
Так это признание лидерства!!!!))))
Мне чёрные кошки дорогу не уступуают, они убегают
Нет!!!!)) черная кошка это миф)))) а вот если черная собака)))) то тоже наверное нет!!! а вот если гот пройдет, то да)))
Да. Раз кошка шарахается - значит круто перебрал.
нет, вообще не верю во всё такое
нет
Напротив - уступлю ей дорогу со словами: *Только после Вас! *... )))
нет... обрадуюсь..)
нет!)
нет, наоборот это приятно))
Нет, а вот если она уступит, то дело плохо!!
Со мной такое было несколько раз. Впервый раз остановилась, как бы не поняла, а потом нормально реагировала