Юмор
А почему это все думают, что черных кошек бояться нам надо??? А давайте мы сами будем дорогу перебегать перед
НИМИ???
Не надо бояться. Даже если это чёрная кошка с пустым ведром и с нагрудным номером 13. Но надо лечиться.
Черные кошки на самом деле только внешне черные,
а внутри они красные, как и мы.
А вообще кошки (коты) легких путей не ищут,
просто они идут кратчайшим путём, в отличии от человеков.
а внутри они красные, как и мы.
Приметы, приметы, приметы....
Кошку жалко-она вот рванет всторону и вдруг под машину попадет?)))))
Вперёд!!! Все переселимся в Англию и будем чёрным кошкам мешать жить!
Пайду Матвейку искать Посадем и будем бегать, туда-сюда. Эксперименты я люблю!
Кошке тоже не повезёт, если ей дорогу перебежит негр....
А мне черные коты удачу приносят. И я им всегда дорогу уступаю!)))))
Страх (в том числе и перед черной кошкой) зависит от количества тараканов в голове!!!!
У меня такое подозрение, кошки именно так и думают, что мы им постоянно перебегаем, вот и ломятся поэтому.
Пустое ведро не забудьте!!!!
да думают все а бояться нам - хм
Просто дешево и сердито, перебегай со мной зая-как некрути я белый))))
Пусть будут в шоке все коты и все котята:
"Такая невезуха! Это ж надо! "
Да, с кошками трудно. Времена скромных Барсиков прошли.
Я по своей рыжей стервозе могу судить. Её ублажаешь:
Мясо с рынка, причешешь, погладишь, если ещё и бегать перед ней?
Но попробуй домой во время не придти, нагадит чуть что не по ней.
на двух костях или на четырёх?
Только перед бульдозером не перебегайте, бульдозеристы в приметы не верят!!!
Тогда у кошек истерика начнётся!!!)
Тогда будут бедными кошки!:))))) а я их очень люблю! Особенно чёрных и больших.... я про пантер---это ведь таааакая красота, грация какая?!! !
Про черных кошек ---предрассудки, я не верила никогда.... хотя есть приметы, в которые приходится поверить, когда сам с этим столкнешься.... Ха, я не верила, а пришлось!: ((((...Лежала в больнице, когда выписывалась, мне соседки сказали всё своё(смеялись-ещё и чужое что-нить прихвати-не страшно мол!:))) ) ОБЯЗАТЕЛЬНО забери, а то вернёшься, я вроде всё и забрала... НО! про возд. шарик (мне его сын принес), привязан. к карнизу, я забыла!... Через 3мес я вернулась в то же отделение, в ТУ же палату, на ТУ же койку!: ((Вот не верь после этого в эти приметы!:)))))
даю
А почему говорят: очкарик в жопе шарик?? ? Давай проверим тебя...
Чёрных, вообще, бояться не надо! Их надо выводить!!!
А Вы пробовали перебежать дорогу кошке? если да, то для чего, и насколько удачно?