Юмор

А если чёрная кошка не перебегает вам дорогу, а просто проходу вам не даёт. Вы уже как-то на это реагируете?

Kesfi Orhan
Инна Аминова
Лучший ответ
Она мечется, не знает куда от меня спрятаться!
Роман Федоров
☆☆☆

☀ 8 ➽ Плохо это когда чёрная кошка с пустыми вёдрами очень низко дорогу перелетает, это не только к дождю и к неудачи, надо три раза топором по своему деревянному шкафу постучать, три раза через левое плечо плюнуть на прохожих ! :-)
Kesfi Orhan Кудряво кудри вьёте...
дорога кошка к обеду
Елена Паутова
***-Esen-*** Kaipov-**
Плевал на это я))
Если вам перебежала дорогу черная кошка, а за ней черная мышка, а за ней черная внучка, то дед тянул не репку, а высоковольтный кабель.
Ласки просит. Взять её и погладить!
Sergei Stepanov
Значит. нуждается в помощи.
Ну если такая черная кошка как на фото, то я согласен реагировать положительно.
Это моя кошка.

Мы вместе живём.
кормить не пробовала?
Иван Коковихин
Бесполезно реагировать! ) Кошка и воспитание - это просто! Кошке достаточно два дня, чтобы воспитать себе послушного хозяина.))
У меня постоянно такое. Чаще кормить надо.
Нуржан Жунусов
моему чёрному коту 18 лет. всё время под ногами вьётся, проходу не дает... он уверен, что и курицу жарят, и мясо исключительно для него...)))
Елена Молодых
ужо устал реагировать - рулем больше не кручу, хто попал под колесо я не виноваттт ***
просто надо хорошо отодрать
Fifty Stars
А сама какого цвета?
Войтова Елена
Kesfi Orhan Ну я-то начинающая.... Ещё совсем зелёная... Когда ещё обуглюсь...
Только черному коту и не везёт.
я приручаю её и превращаю в свой амулет))))
Andrey Pushkin
Мясо с собой ношу, любую кошку прикормить могу.
Ну да. Хвост торчком и слюна из пасти появляется
Не верю в приметы. Но для верующих есть пара идей: 1.Поразговариваете с ней. Расскажите о своей жизни, работе (учебе) , объясните почему вам надо перейти дорогу. И кошка с сочувственным выражением морды отойдет в сторону. 2. Просто смотрите ей в глаза. Рано или поздно она сломается и отпуская взгляд отойдет с дороги.
На картинке не кошка, а пантера.
Это значит только то, что кошка голодная. Покорми - отвалит.
Нормально у меня черный кот живет
Я в неё стреляю сразу.
Правильно
Пустым ведром поймаю)))
Конечно реагирую. Притом положительно.
Sergei Nam