Юмор

Когда черная кошка перебигает дорогу, Имеет ли смысл направление справа-налево или слева-направо?

Имеет смысл, в каких ты отношениях с этой черной кошкой))
Елена Каштанова
Лучший ответ
ПЛЮНУТЬ ???
ПЛЮЙ КУДЫ ХОШ, ТОКИ НИ НА НАС !!!
мля бу....
Андрей $
если она перебигает дорогу с пустыми ведрами, то да
Игорёк Мамыкин
Лариса Захарова А если с четверга на пятницу?
Черные коты - это моё любимое. А это нашла в инете:
Если вы живете в Германии, то там считается, что если черная кошка перешла дорогу справа налево, то это плохой знак, однако если кошка перешла слева направо, то это гарантирует Вам хорошее время.
Что в лоб, что по лбу ))) В нашей стране никаких ограничений для черных кошек нет. И кто эту примету придумал, ничего не уточнил по этому поводу. Это вам не Германия, где во всем полный порядок )))

У черной кошки есть беда -
Имеет шкурку черную она,
И вот за это в целом свете
Её не любят люди эти.
А кошка за такое отношенье
Им доставляет страшные мученья,
Когда дорогу им перебегает
И тем народ до ужаса пугает.
Глаза у страха велики,
Но плохо замечают
С какой она там стороны
Дорогу подсекает.
Поэтому на всякий случай
Ты будь готов к беде всегда,
Когда перед тобой возникнет
Кошачья чёрна голова. ))))
Если ты успеешь прибить её до того какк она закончит перебег, то значения не будет иметь!!!
А я досих пор задом направляюсь, а еще пуговицу держу, которая на одежде, ну если у себя пуговицу не нахожу то у прохожего точно!!!!
Yerkin Imanbekov
в реыле, это не принципиально, конечно, сначала надо убедиться, что сто пудово КОШКА, если ОНА, тогда и волнуйся, вьдь ей без разници куда идти