Юмор

А что будет, если вам дорогу перебежали 5 черных кошек?

Вообще-то эта примета (про черную кошку) уже давно трактуется, как хорошая: "Если черная кошка перешла тебе дорогу, то она тем самым отсекла все плохое, что ожидало тебя впереди! ". А если 5 кошек перебежало, то - это вообще КАЙФ!!!!
Татьяна Кашапова
Лучший ответ
Поживем- увидим.
Маша Зубова
Ровным счетом, ничего, хорошо, что перебежали, и я их НЕ ПЕРЕЕХАЛА!
Ксения Белова
Слюна кончится
Д@шунчик ***
Обойти можно только один раз!
первая кошка - к несчастью, вторая автоматически ее перечеркивает, третья - опять плохо, четвертая аннулирует третью, а вот пятая - опять проблемка! вывод - надо ждать шестую, чтобы она аннигилировала дурное влияние пятой!
Татьяна Клюева
А ничего не будет.. . Мне каждое утро и каждый вечер переходит дорогу черная кошка с 5 черными катятами...
Azamat Baxtiyarov
Сколько водки ни бери, все равно еще раз бегать..))) а в каком ряду вы считаете ...может померещилось?.
Герман Турышев
ничего особенного! 5 кирпячей на меня из-за этого не свалятся.
я в подобные глупости не верю и черных кошек очень люблю
подумать о шестой ...пять пуговиц - нахрен ...и три последних с корнем, и всех кто ...слева заплевать с ног до головы....
Artur Yaroslavovich о-о-о... про плевки знала. еще и пуговицы надо рвать? ужас.. и куда я такая пойду? ВОТ ОНО - несчастье..
И будет вам счастие, ждите....)))
Елена Борисова
пойду другой дорогой. :)
Ал-Др Попов
ничего, просто кошачья семья куда-то торопилась:)))
Пять черных трупов...)))))
это значит я иду тёмной ночью и все кошки черные... а я всё равно иду...
после зтого нужно ждать одну БЕЛКУ ! )))
черный ящик
Serena Yad
Пять раз повезет.

Роза, Вы такая милашка! Смотрела бы на Вас целый день. Не оторваться!
Татьяна Ильина
Михаил Мажаров(Брежнев) Спасибо, спасибо, спасибо...
незнаю, что на счет 5, но мне еженевно, и не по разу, перебегают дорогу 2 черные кошки :-))
Это голлюцинация! Откуда в городе такой табун кошек?
danakuv
Мне однажды перебежали сразу восемь! Вот и ищу до сиг пор, а где остальные?!
Очень красивые животные!
Это где то окатилась черная кошка и они пошли гулять ...
Будет меньше мышей.
Значит я попала в зону миграции кошек -ничего -не считается
лучше бы они мне дорогу перебежали. узнала бы хоть.. . А так сидела. пока ответы читала. смеялась. комментировала... а завтра понедельник! Точно теперь знаю - к недосыпу!! ! "Хороший" вопрос)))
Это значит гдето много мышей XDDD
Ilyas Kassimov
Розочка, главное, чтобы не негр
Ice =)))
Развернусь и пойду домой обиженный))
Страшней если ты перебегаешь дорогу электричке.
Запущу им вслед 10 белых бульдогов. Белые рулят!!!: -)
счастье Вам будет.
Ах, бедняжечки, как же им не повезло с Вами, чего же так долго "зеленый свет "ожидать. , там же светофор не работает уже неделю..., и будет выключен еще неизвестно сколько, идите домой другим "Путем"...
Наталья Останина другим путем...что-то знакомое...А вдруг это революционно изменит ее жизнь?
открытие нового сезона бесплатных концертов с участием лучших кошачьих баритонов ...
Ж*
Жанымсол *)
Сфотографирую, повешу фоту в "Ответы" и продолжу утверждать, что я самый счастливый человек на земле!! ! =))) Потому что так оно и есть, а во всякие предрассудки я НЕ ВЕРЮ!!!
Тоня Остапчук
Плюну через левое плечо 15 раз (3 на 5) и смело пойду дальше!!!!
Женя Стальков
Наталья Останина только не дай себе засохнуть...купи водички...ладно?
будет очень клёво) ) удачный день))
**
***maksot ***
Ой, да ниче не будет, даже если их целое стадо дорогу перебежит. Бред это все, не стоит даже и заморачиваться! Не бери в голову, красотка!
ничо это всё фигня
Eanna Akramova
с пустыми ведрами и разбитыми зеркалами? класс!
Неудачный день. Ждать, пока за ними пробежат 5 белых кошек. Или подождать, пока пройдут 5 людей. :)))
Значит, нечего стоять на одном месте и черных кошек дожидаться!! ! :-)
Музыка И Видео
Сбой в матрице))))) Ты с ними договорись. Свои не обидят. У меня дома живет черный кот, так вот все черные кошаки мои дружилки.)))
Виталий Ким
значит что все будет хорошо
От счастья точно не убежишь!
Dawlet Suhan?v
вам уже видно перебежали
Если ты в это веришь, то будет оч плохо, а если ты пофигистка, то плюнь и иди дальше
Ну что, шестой патрон из барабана придется выбросить - я ж мастер спорта по стрельбе из револьвера...
забутье об этом . Как в песне говорится "только черному коту и не везёт".Так что с вами ничего не произойдёт
ага... ещё 6 микимаусов и один шрэк. Бывало такое.... проходит. Ничего страшного
ну ...тебя собьет орава собак, которые будут гнаться за етими кошками
Parad chernix koshek.