Юмор
У кошек есть примета: если дорогу перебежит негр...то???
То работать им у Куклачева.
....Пипец, пол часа не мяукать....
То следует доложить по начальству, то бишь человекам, шо он тут снова бегает,
сдрыснул из заключения, а то они во-первых - сильно политкорректные стали,
а во-вторых - за порядком санкционированного доступа к колбасе следить надо!

вискас в магазин не завезли)))
останусь без обеда...
Кошки у вас, какие-то суеверные. Моим по фигу. Негр, не негр, главное запутаться между ног
То значит кошка еще не почернеет...
То повезет
то секса не будет
Ночь еще не наступила, ведь их ночью не видно. мышей ловить не сможешь, Значит они возле института международных отношений или в квн приперлисьсамая страшная примета, это когда черная кошка вдром разобьет зеркало под лестницей! У кошек есть примета-если дорогу перебежит негр, то кошка упадёт в люк, потому что никогда не видела таких большых двухлапых котов
Век пальмы не видать!!! Она терпеливо ждет, пока дорогу не перейдет другая кошка. Одеяло убежало, улетела простыня,
И подушка, как лягушка, ускакала от меня.
Я за свечкой, свечка - в печку, я за книжкой, та - бежать.
Коноплю теперь такую я не стану покупать.. Значит скоро весна! Негры прилетели!
PS Тсссс... на самом деле просто не хочу расстраивать вашего кота. Если дорогу перебежал негр, то в этот день коту не даст ни одна кошка:))
дык негры на Куклачева работает
То опять без ужина осталась. Вечно, гад. первым везде успевает.
То точно не повезёт.
То сейчас еще толпа молодых и бритоголовых пронесется..)))
то он её съест
плохая примета... встретить черного кота, который пустым ведром зеркало разбил