Юмор

ПЕРЕКЛИЧКА!.. а знаете ли вы что коты не только в марте рождаются!!! но и в феврале точнее 21... вот один из них (СМ.)?

С праздником.... тебя мой друг.... руська!!!! сДНЕМ РОЖДЕНИя!!! !

мы же тебе дартм то что ты себе никогда не подаришь... от чистого сердца... .

С праздником тебя!!!!
*+
**а** ++++++++
Хозяин.. . ЗВЕЗДА В ШОКЕ.. . Даже не знаю что и сказать.. . (ПЛАКАЮ...)
Елена Павлунина
Лучший ответ
с днем рождения!
Баха Бауыржан
Русланчик !!!С Днем Рождения!!!!Зайка!!!
Поздравляю, Жалаю, Цалаваю!
знаем, любим, ценим, уже поздравили

Леля Леля
ПУШИСТИК
Я ДУШУ ТЕБЯ В ОБЪЯТЬЯХ И ЦЕЛОВАЮ
БУДЬ НЕОТРАЗИМЫМ ВСЕГДА
С Днюхой! Удачи!!!!
Поздравляю!
Маша *******
Счастья тебе Руся, все коты соединяйтесь в стаю....
Nurzat Abdijaparova
Присоединяюсь, от всего сердца крепкого здоровья, мира, добра и любви!! !
Цалую по взрослому!! !
Алексей Дакука
дословно перевожу-С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ ТЕБЯ!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ РУСИК,,, С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ ТЕБЯ!!!!
Это люди на эмоциях так привыкли говорить! Что март месяц это мяукание!
Сабир Шарипов
С Днем рождения, Руська!!! !
Всего самого веселого и доброго! !

Поздравляю
Ленура Ягья
а 31 марта, что, не кот уже ???
Дмитрий Петров
... -коты свободным графиком живут и свободной любовью...
С Днём Варенья КОТОФЕИЧ.
Мария Кускова
как представительница кошачьих-ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЮЮЮЮЮЮ!!!!
Дима Григорьев
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!! !
Yulia Sergienko
Присоединяюсь... Пусть, как у кота, у тебя будет 9 жизней!!!! И все счастливые!!!
Поздравляю. А я тоже в год кота родилась, только 22 февраля.
Rexxar Archangel
И льется музыка, мызыка....
. Ромка))
Бож ты мой, какие люди сегодня родились! ПААЗДРРААВЛЯЯЮЮ!! !

День рожденья - чудный праздник,
Будь сегодня весел и игрив,
Будь сегодня чуточку проказник -
Ты КрасАвЧеГ. Принимай мой прифф!!!
С днем варенья и веселья
Я тоже присоединяюсь. И пусть твоя кошечка промурлычет тебе на ушко что-нибудь приятное!
с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Поздравляю!! !

Елена Крылова
Поздравляю. Надеюсь, мой подарок тоже понравится и главное - всегда пригодится.
Meruert Bayanbaeva
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям! У меня тоже сегодня день рождения. Но такооооого количества поздравлений от друзей мне даже не снилось! какие вы дружные -это здорово!
Кисюны или котяры?
Айдар Закиров
Zhanatbek Bektemirov
вашей киске кучу Вискас, и стопку валерьянки, и пусть балдеет, ему можно...
это твоиму коту
а это ему кошечки
А я без подарка в гости!!!!
а я знаю, что один из "КОТЯР" родился 15-го