Юмор

хорошему коту и в декабре март а вы как думаете?

Совершенно солидарен, сам из мартовских, нам бы завалящу кошечку на горизонте....
Счастье Сн0Ва В _*_ Моде
Лучший ответ
Мартовский кот

Метался по сугробам рыжий кот,
Морозил яйца, хвостик, лапы, уши,
Усы топорщил, поджимал живот,
Кричал истошно, изливая душу:

«Где, блин, она, блаженная, с травой,
Теплом, лучами солнца, в юбке-мини,
С позывом… к этой… к жизни половой!
Весна, блин, где! Да нет её в помине! »

И умилялся, проходя, народ
Не в силах муки рыжего понять:
«Кота не проведешь – во, как орёт!
Коты орут – весна пришла, видать» .

Автор: Княжна Тараканова
хорошему коту и мышка подружка
хорошему коту и Пасха масленица
хорошему коту и грелка Мурка
хороший кот больше певец, чем танцор
Согласен, если яйца ещё на месте .
Да! Это верно! А вот, кто идиот, то надолго и без надежды!
Круглогодичным воем во все окресности.
Иришка Д..
- Внимание! В городском парке обьявился сексуальный маньяк. Проезд автобусом номер 1 и 26.
... а будет бабе 45 - баба ягодка опять. Хорошая будет арбузом!;)))))
Ну, а если Хороший Кот, то ему не только март в декабре :-)))

Кстати, о котах в августе: просыпаюсь вчера в 4 часа утра от кошачьего воя, первая мысль - ничего себе, вроде же не март на дворе :-))) Так в чем же дело? Хороший Кот видать попался Хорошей Кошке :-)))

Полночи верещали, ну и как после такого концерта уснуть, кто подскажет? :-))
По большому счёту у нас котов ни времена года не волнуют, да и возраст тоже их не останавливает:))
Спросили у кота :
- Скажите, правда, что в марте.. .
- Что вы, март не исключение!
Саша Бауэр
Любому хорошему мужику весь год - март !
Хорошему коту весь год март.
молчание знак согласия
Ирина Мамонова
Хорошему коту март круглый год :)
Всегда готов!
Wladimir Suter
Да.. . Только вот если он мышей не ловит- то без разницы- декабрь на дворе или март в декабре... -его всё-равно за шкварник- и вон из дома... !
Или если орать круглый год будет... -кастрируют... !
Видимо, не очень выгодно быть хорошим котом...
Юлия Бойцова
А мы и названия месяцев, толком не помним.
Apex Company
конечно
Круглый год март....
и коту март и кошкам праздник!
ДА.... мороз не страшен, котик ваш отважный, рыжий и прыгучий, и партнер могучий...
Не могу сказать, мой кастрированный, как котенок себя ведет....)))))))))))))))))))))))))
Хорошему коту - каждый день масленица!!!
Данил Лобанов
хорошему коту март не нужен
Ольга Галиева

Конечно же любви все месяцы покорны!!!!
Не знаю.... мой кот кастированный....)))))
Erik Sean
так же и думаю.. а еще усиленное питание истощенному бойцу сексуального фронта круглогодично, плиз)))
Евгения Мяу
незнаю как коту, а у соседской кошки, март через каждые три месяца....
Абсолютно точно. А с хорошей кошкой - груглый год 24 часа в сутки
У меего всегда так)))))
Хороший кот настолько занят хорошей кошкой, что уже давно забыл, чем март от декабря отличается!)))))))))))))
ему весь год март, и заметь на морозе яйца незамерзают и всегда найдется кошка которая согласна
Не знаю, вам виднее! А вы хороший кот?
Miner Criper
и в августе, ему тоже МАРТ!!! =))))
Ага, коты работают круглосуточно ежегодно )
Кот в любое время года вполняет свое кошачье дело! Он как человек, хотя весною гормоны у всех хорошо играют!
Хороший кот в календарь не смотрит ;)
у природы! нет плохохого времени года! -любви все сезоны! -ХОРОШИ!
Azamat Vohidov
я тута представила, што если бы у мужиков был весь год март, то они бы совсем на подарках на 8 МАРТА разорились бы!! ! и жене, и дочке, и сестре, и маме, и подружке, и сотруднице, и любовнице (а то и не одной, а нескольким) . ОФИГЕТЬ!!!
У котов март каждый день, круглосуточно.
Хорошему коту круглый год март, а плохому танцору всегда что то мешает
Безусловно, такие гуляют ежеминутно! Только вот толка от этого все равно нет- удовлетворение потребности тела, далеко не удовлетворение души, я думаю Вы поймете что я имею ввиду!
Хоршему всесь год-март!
Хороший кот марта ждать не будет, а сразу за дело)))