Юмор
На пенсию ушли.
Куда делись коты, которые орали в марте?

Котят воспитывают. . ))))))))
Успокоились наконец.
отцвелиииии уж давнооооо.. . :)

Три раза в подвале, два на крыше и еще раз на заборе.... он рассказывал, как его кастрировали!!!!)))))
Вот считай: в марте котят заделали, беременность у кошки 3 месяца. Сейчас у кошек котята - им не до бл... ства - надо кормить, воспитавать, учить мешей тех, кого эти орущие коты настругали в марте. А коты притихли, потому что сейчас только кошки услышат алименты припаяют. Вот они и притихли. А в марте-опять женихи! "
Лечатся...
Вот и я думала что они орут только в марте. Но сегодняшняя ночь заставила меня по-другому смотреть на природу вещей....
Ta голосЪ сарвали - терь тока сипят...
затаились в кустах...
Видишь, я уже подрос!!!
они орут в холодильнике. Заперлись туда от жары, по ходу сожрали всю еду и орут, чтобы им еще принесли.
лето, кошечки, танцы !!!

Попали в сети любви.. .

Сейчас они орут в июле.
в тапки гадить вернулись....
Воспитывают тех, из-за которых в марте орали!
Пошли к соседним кошкам
Весна - как младенец: всегда мокрая, всегда голодная, выкидывает разные фокусы и громче всех кричит ( птицы, мартовские коты) , но при этом все ею любуются.
Весна - это онлайн-игрушка у Богов. Они там играют - а мы мучаемся.
КОТЫ В ОТПУСКЕ КОНЕЧНО.... кто в каком!!!! Одни на курортах отдыхают, другие в отпуске по уходу за ребенком.
Маленький процент оставшихся котов, все же пытается себе вернуть былую мартовскую славу, но только поздно ночью, в благоприятных условиях....))))) )
Иногда получается как в анекдоте: "В 4 часа ночи, звонок в дверь. Муж открывает, на пороге жена, пьяная в хлам, колготки порваны, в одном туфле…. . Муж: “Ты думаешь я тебя в таком виде
домой пущу???? ” - Жена: “На х.. й надо, я за гитарой! ”....
...алименты платят в июне....
ДО ОРАЛИСЬ.... кастрировали бедняг.
семенем запасаются...
...беляши...: -(((
ушли вподполье.
Их давно кошки порвали на портянки
спились