Юмор
А как назвать мальчика, который родился 8 Марта ?
Валентин !
Мачо !)
как ни назови, все-равно девочкой НЕ станет...)))))
Вольга (Волх)
Мужское
"Чудодей" (др. -слав. )
Вольга обладает высокими интеллектуальными способностями, логическим мышлением. У него хорошо развита интуиция. Он стремится к славе, известности.
Вольга неуловим и изменчив. На его лице одновременно можно прочитать восторг и уныние, любовь и ненависть, радость и грусть. Вольга находится в постоянном движении, меняя одежду, работу, друзей и место жительства.
Вольга способен к языкам, поэтому может стать полиглотом. Его речевые способности велики и разнообразны. Вольга может убедить кого угодно и в чем угодно. В его устах ложь кажется правдой. Он может быть философом, иметь успех в политике, юриспруденции, творческих профессиях.
Вольга может разгадать все загадки, предложенные жизнью, и найти правильное решение. Уверенность и оптимизм помогают ему справиться с накопившимися финансовыми проблемами.
Вольга может иметь крепкое здоровье, которое осложняется только в результате несчастных случаев.
Не отказывайтесь от помощи Вольги, какой бы незначительной она вам ни казалась. Вольга поможет вам разрешить разного рода конфликты. Его способность к неожиданным решениям и экспериментам послужит обновлению вашей жизни и придаст новую форму отношениям с окружающими людьми.
Вольга может стремиться "красиво жить", идти на поводу своих страстей, что станет источником многих неприятностей в семье.
Мужское
"Чудодей" (др. -слав. )
Тимур Виноградов
и будут его дразнить:Волга-Волга, мать родная!
Мартик !
Мартын с балалайкой....)))
Подснежник
Просто назовите его Праздник...
Мистер Проппер!!!
Марат
Знаю я таких: один Витя, второй Андрей ..мужики вроде нормальные) ) тока женам конечно праздник испортили
Cережа :)
Борис