Юмор

Как мальчики-комарики празднуют 8 Марта?

кровь сосут.. .

комар Рвет скатерть, \ катается на двери, \ плачущая и кричащая: \ – Папа, на небо посмотри: \ солнце – как настоящее! \ – Лови! – разбежалась, –\ Лови! – раз – два – три.. . –\ вспорхнула, – и прямо на грядку, \ где пчелки с цветов собирают нектар, \ где скачет большой длинноногий комар\ и пляшет вприсядку. Вячеслав Васин

комар- Гляди, комар... И как, стервец, шагает! Ишь, вынул хобот, навострился жрать.. . Погода им, подлюкам, помогает.. . Теперь к мокрети примутся орать. Всё ж божьи твари.. . Геннадий Русаков

комар заблудился\ одинокий ночной комочек печали\ никак не найдет\ все исколото\ вот сюда\ утешься брат в тюбетейке Владимир Тучков

"
Комар завис над бездной хлопнувшей ладони\ И бьется, словно сердце в уголке миров. \ И, окруженный жизнью, воздухом и писком, \ Гляжу во тьму. Владимир Кучерявкин Из книги "КАРАВАН ИЗ ШАНХАЯ"

Комар пищит, грызёт меня, кто выйдет живым из этой корриды. \ Кто пройдёт через глухие коридоры, принесёт воды, мыла, \ чтобы бельё постирать, ребёночка умыть. \ Я тянула всё это, не думала, не верила, а всё получилось, \ казалось, не умею ничего, ничему не училась. Александр Анашевич ФИНАЛЬНЫЕ ТИТРЫ
Комар. Возьмем его, к примеру. Назойлив? Факт! Мал? Точно — мал! Однако ж собственную меру Привносит в бытие комар. Николай Грибачев

Комар\\ Комар вонзился в прокопченный палец, \ но я не гнал, \ я слова не сказал... \\ И кровью человечьей \ наливались немые комариные глаза. Глеб Горбовский
Комарамуха глядела, \голову назад приставив, на секомых, волосатых, \усоногих, на меня. \Комарамуха летала, \больше так не поступала, \мне спасибо говорила\по пятнадцать раз подряд. \Комарамуха любила\по пятнадцать раз подряд. Александр Левин - 6. Комарамуха

Комарамуха любила\молодого уховерта, \ухожора, листореза, \сердцееда, молодца. \Комарамуха любила\всей душою молодого\листоверта, ухореза, \сердцежора, молодца. Александр Левин - 6. Комарамуха

комарВсю ночь точил меня комар, а утром — пионер, и пытку, как от янычар, терпел я, ..

комарикВдруг откуда-то летит\Маленький Комарик, \И в руке его горит\Маленький фонарик. Корней Чуковский МУХА-ЦОКОТУХА

комарикКак комарик я Все звеню на лету — Я влюблен! Влюблен1 Тлею! Млею! Повздыхаю! Полетаю! Околею! Илья Эренбург
комарНет, уж лучше идти по шоссе одному, заслоняясь ладонью от проблеска фар, чем упрямо таращиться в темноту и следить, как пиликает тонко комар. Александр Мызников

Комарово\ Было время выползания улиток... \ Они гроздьями лежали на дорогах, \ От избытка чувств не торопились, \ Но тянулись медленно друг к другу. \ А залив, холодный и печальный, \ Растекался серым перламутром\ Вдоль души моей и берега пустого. Ирина Важинская

комарПРИКОЛЬНЫЙ КОМАР\\ Комар, \ Разбойник, \ Жил \ Прикольно -\ Быка\ Cмутил, \ Ужалив\ Больно. Семён Островский
Сергей Проценко
Лучший ответ
Стёпа Семёнов В Ваших ответах меня поражает Г.Горбовский. "Комар вонзился в прокопченный палец". Гениальный поэт.
Также как и девочки-комарики, потому что денег после праздников нету)))!
Татьяна Лёвина