https://youtu.be/tmVS-WX9nmE
https://youtu.be/5SL3uZMp-Yw
https://youtu.be/klMBbexfH2I
Юмор
А что Вы поняли в этом году, празднуя 8 марта?)
Что мужчины -это милые, добрые и великодушные люди.. правда некоторые это тщательно скрывают..))
Просто Яков
Спасибо!!))
Вот и кончились букеты,
смс, звонки, конфеты,
Cсоры, встречи, рaсстaванья,
поцелуи, пожеланья...
Вновь любимый на дивaне
и на вас он ноль вниманья,
Сушнячок, лицо помято...
ДЕВОЧКИ С 9 МАРТА!)))

смс, звонки, конфеты,
Cсоры, встречи, рaсстaванья,
поцелуи, пожеланья...
Вновь любимый на дивaне
и на вас он ноль вниманья,
Сушнячок, лицо помято...
ДЕВОЧКИ С 9 МАРТА!)))

Что Жизнь прекрасна и удивительна!
Хорошо что они есть, кому я нужен)
Что 8 Марта наступает точно по календарю, невзирая на зиму за окном!))
Всё.
Не моё это... Ох, не моё...)
Кто б нежными дарил нас именами?
И нас берег, когда бы не они?
Кто б воспевал? Кто б разжигал в нас пламя,
В котором мы сгораем от любви?
Кто заслонил бы крепкими плечами?
Кто в битвах кровью заплатил своей,
Чтоб наши колыбельные звучали
Под шум дождей, под шепоты ветвей?!
И очаги при них теплее греют,
И на столах всех яств не перечесть!
Они отрада нам и нашим детям!
Как хорошо, мужчины, что вы есть!

И нас берег, когда бы не они?
В котором мы сгораем от любви?
Кто заслонил бы крепкими плечами?
Кто в битвах кровью заплатил своей,
Чтоб наши колыбельные звучали
Под шум дождей, под шепоты ветвей?!
И очаги при них теплее греют,
И на столах всех яств не перечесть!
Они отрада нам и нашим детям!
Как хорошо, мужчины, что вы есть!

что я еще ОГОГО_)
Что опять пришла зима...
с дождём.
хм что Солнце рождается с рассветом, и уходит с закатом... Что мороженое вкусно как детстве и дефченочки наши Красивые Всех
в прошлом годе дешевле обошлось....
Вот сейчас поняла, что мужчины могут быть приколистами 9 марта. )))) А не только лизоблюдами 8-го. ))))
Спасибо за маленькие "шедевры" youtube.
что в списке... -никто - не забыт.... я числюсь... в золотой серединке...))
Что не стоило бороться за такие избирательные права: в этом и мы, женщины, и мужчины бесправны!
Что, 8 Марта -должно быть.., каждый день !!!
Как приятно быть женщиной!
Чем больше праздников, тем лучше))) Дарить подарки, приносить цветы хотя бы в праздник)))
Я поняла, что есть ещё мужчины, способные удивить приятным сюрпризом ...
повёз совершенно в другой город ...мы как дети посетили много аттракционов ,
поужинали в шикарном ресторане ...много цветов ...красивенный номер-люкс ,
у меня ещё такого 8 марта не было ...
и это при том, что мужчина ни к чему меня не принуждает и о совместном будущем пока не идёт речи ...
до сих пор под впечатлением ...жаль, что ему сегодня надо было уезжать..
у меня ещё такого 8 марта не было ...
что лучше 2 палки, чем две дырки
мои духи самые лучшие!!
кастл не в себе
Что праздники - всегда хорошо... лишь бы не работать...

Что стала на год старее:)
Раньше я считалась умной, теперь поняла - не, нифига, значит красивая?!))
Что еще один год прошел, а цветы и подарки так же волнут женщин))
Что пора нвчать выращивать свои тюльпаны))
и что совсем пропала с продажи мимоза - не нашел)) а она всегда напоминала о молодости, когда других цветов особо то и не было))
Да, дороже Н. Года..
Давно понял, что это не праздник, а просто повод повеселиться. Но пусть будет, как уже привычно. Народу тоже надо дать отдохнуть от рутины в этой жизни!
Что, несмотря на погоду, весна всё-таки наступила.
что мужчины наши самые, самые хорошие, веселые, заботливые... жаль, что весь год это скрывают))
Эта музыка будет вечной.
Что и на 8 марта можно получить в подарок табуретки вместо цветов. Практично !
Мозг отдыхал
Что девушки любят не столько сами подарки, а внимание и доброту от мужчин!)
как то так!))
что надо голову помыть и сходить купить сока вкусного и ещё чонить
что похоже было на новый год - доедаем сегодня все салаты)
Я не праздновал, был занят пятницей с блинами.
Есть ещё порох)))
А один друг, поздравляя, заявил, ТВОЙ Праздник, ты и ПРОСТАВЛЯЙСЯ?!

Что это обычный день.
Что в следующем году опять будет 8 марта
Поняли, что ничего не поняли!
Самосознание у народа (пока толпы) просыпается, многие не празднуют уже 8 марта.
ВсЕ!
лишний раз убедился что ДЫРЫ ДУРЫ !!!
Все одно и тоже
что мы его не праздновали
ЧТО - ЛЮБВИ - ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ !!!
Что возможно завтра придется опохмеляться)))
НО, всё обошлось, ни кому опохмеляться не пришлось)).
Ты поймёшь но не в этом году