Юмор
Что делать с котом, который вчера обгрыз мою шефлеру древесную и Щас даже и не раскаивается?:))
вызывай две репнимации: Одну коту, другую - этой, которую он погрыз...
Где ты видела раскаявшегося кота? :-)))
Кот?
Прихожу домой, возле окошка на полу валяются остатки любимого, под корень обгрызанного цветочка. Беру его веточки и подхожу к кисаку. Это кто сделал, тычу веткой в морду. Кошак начинает обгрызать листики. Я кипя от ярости, начинаю хлестать его ветками по морде. Из под дивана в этот вечер он больше не вылазил.
Следующий день. Прихожу домой. Подоконник абсолютно гол как сокол. Ни одного зеленого листика из под занавески не выглядывает. Хватаясь за сердце и, поражаясь атракциону невиданной наглости, подбегаю к окну и отдергиваю занавеску. В крайнем горшке, сидит моя попугайчиха и отгрызает последнюю веточку зигокактуса.. .
Вопрос. А был ли мальчик?
Выхаживать, ухаживать, плохо
ему Щас... да - а ...вспомнил !
овса ему дай пусть погрызёт ...
и цветочки подальше куда нибудь убери.. .
....на полку например, угловую )))
ему Щас... да - а ...вспомнил !
овса ему дай пусть погрызёт ...
....на полку например, угловую )))
Кошачьей совести не существует)))))) у самой две своло..., совести кошачьей у них нет никакой)))))))) я у них живу в прислугах))))))
А ты ему уши обгрызи - пусть запомнит на всю жизнь!! ! Может поймет?
Подругу ему найди, он про цветы твои и забудет, ну может хоть на время.
Вполне нормальное явление....
СТо процентов завтра он сгрызет следующий цветок и тоже не будет каяться.
Сварить суп с котом.
Дать ему ещё один шанс))))))))