Юмор

Что делать если кот сделал глаза самого голодного в мире кота ?

Kulzhanova1984
Я видела эти глаза, огромные глаза, молящие о еде. Смотреть на это даже мне, взрослому человеку, невыносимо, а представляете, как ребенку в 8 лет это переносить. В итоге, вся семья взяла себя в руки и перестала подкидывать голодному котенку еды. Метания и мяуканья прекращались только тогда, когда Люк спал или играл с любимыми игрушками. Через несколько дней голодовки, котенок научился воровать еду из кухни. Он брал все и без разбору. Хлеб, яйца, огурцы, остатки печенек. Он залазил в раковину и вылизывал все грязные тарелки и кастрюли, прихлебывая водичкой. Еду от него стали прятать. Закрывали крышками, убирали в холодильник. Но это тоже не помогло. Люк научился открывать холодильник, скидывать крышки с кастрюль и стягивать полиэтиленовые крышки с банок. Однажды, когда ему было уже 5-6 месяцев его застали, что он выкатил банку трехлитрового варенья, которая стояла под окном в зимнем холодильнике. Открыл зубами и когтями крышку, засунул туда голову, съел варенья, сколько дотянулась голова и застрял там. Кое-как вытащили, варенье не пошло ему на пользу и он несколько дней страдал несварением желудка.

История про котика. Кот-ихтиандр.
Самир Саидов
Лучший ответ
кормит и нет вопросов
Строить глазки... это коты могут
Олег Бринюк
Ширнуть два пальца, да и дело с котом!
Banu Pazilova
Наверное мало вкусностей, даёте ему? угостите чем нибудь
Бегите куда нибудь, за чем нибудь... Котик не должен делать такие глазки!
Ольга Клыкова