Тапки- в форточку!
Нет тела- нет дела!
Юмор
что делать, если кот нассал в папины тапочки и скрылся с места преступления, а папа вот-вот придёт?
сделать тапочки из кота
Кота только не выдавай, сделай вид, как будто это ты туда сходила-)))
Папе надо насрать в кошкин лоток
постирай .
Нассы в другой и скажи что постирала! И папе приятно будет!
Возми вину на себя - пожалей кота)))
Папа взрослый - сам справиться.
Найти преступника и предъявить папе..
Если допустить, что твой папа заподозрит тебя, то ты: или вытворяла такое, или он у тебя с "приветом"! В общем: поговори с ним серьёзно и перестань отвечать за других...
привет. у меня собачка рябчик. у него уже вошло в привычку. как кто прийдет в гости так он обязательно нассыт ему в обувь. а что делать налей туда воды и скажи что нечаянно. пока.
Взять вину на себя и признатся что вы нагадили в папины тапочки!
смыть тапочки в унитазе, купить новые тапочки, потом нассать в кошачий туалет пока кота не будет дома и оставить папу в доме, что подумает он????
скажи: пап, мама потеряла иголку, она попросила тебя ходить босиком...
Куда скрылся? в окно или дверь? Усыпите папину бдительность тарелочкой любимого блюда и маму попросите, чтобы пришла на помощь в виде прекрасной принцессы, занимающей внимание папы, пока тапочки будут сохнуть. А коту по появлению оторвите голову, или лучше, то чем нассал
Радо прикрыть кота, отложить еще на тапочках ******* =)
нассы на кошку!!!! пусть знает!