Юмор

Если "озабоченный" дикарь цепляется репейником...и делает второй день гадости...что бы Вы сделали на моем месте?

прости убогого - ибо он и так обделен и обижен Свыше.... делать пакости - удел неудачников... тебе это не грозит)
Ольга Коптелова (Гладилина)
Лучший ответ
Игнор, только игнор! НЕ ОБРАЩАТЬ НА ТАКИХ ВНИМАНИЯ!!!
Чё, Шкодик опять ...этот.. . за косички дёргает?... не плачь хорошая, мы то тебя любим: -)))
А, этова в угол поставим.... ишь! взялся девочек хороших обижать!.. .

Дополнение:.... проанализировала субъекта, и действительно "ДИКАРЬ"....и действительно "озабоченный"....но радует тока одно, не ты одна попала!: -)))...есть ещё две-три приятной наружности девочки, на которых он отрываеца... .
Щитай его математической погрешностью... и закрой на его глаза:))))
Avetik Hovakimyan Че врешь то в наглую!
Мадам, ну ВЫ же умная, прелестная и образованная женщина !!!
Отпустите его с миром на все 4 стороны !!!)))))))))
На пректе столько интересных мужчин ещё есть !! Ну мне ли тебе рассказывать ???
Если кто-то делает гадости -- пошлите его куда-нибудь подальше. На шестой этаж, например.
Данила Порядин
Взять себя в руки и успокоиться. Сколько у меня таких случаев бывало. А в принципе для этого и существует модерация. Не вижу ничего зазорного в таких случаях обращаться за помощью. Больше ничего не сделаешь. В перепалки лучше не вступать - потерянное время и испорченное настроение.
[...lero4Ka Sivkova...]
а я предлагаю всем в игнор его. пусть сам тусуется.
Анна Китова
Avetik Hovakimyan О-ля-ля! Я хороший! Я больше не буду!
Сдавайся
Вера Рябкова
У товарища видимо преобладает ассоциативное мышление?
Шкодик! Согласен с Игорем, Будь выше...
Акмарал 7777777
дать ему по репе!!!! а может это лубоффф???
Madinochka Jumadilova
сделать гадости в ответ. Да побольше и побольнее
Никита Надин
Avetik Hovakimyan Это не выход!
Никита Надин смотря какие гадости
очень жаль
в глаз....
а у меня на такое завсегда одна фраза: ума нет - считай калека.. . милостыню просит, кинь ему на пропитание монетку в рваный его картуз