Юмор

А мне, скромной девушке, гель интимный подарили, а инструкцию не дали. Второй день на банку гляжу. Чё делать то с ним?

Инетта Devil
Так ухаживай за своей "скромностью"... гель как раз для неё любимой...
Юрий Блинников
Лучший ответ
По столовой ложке перед и до.))
Инетта Devil А перед и после, енто когда?
Сходи к Лешему. Он и расскажет и намажет и уважит.
Инетта Devil А думешь он знает?
Если у тебя на примете есть паренёк, то намаж этим гелем пол у его двери, нажми на звонок и быстро ложись рядом. Он выйдет, подскользнётся на этом геле, и упадёт прямо в твои объятия!
Олег Иванов
В голову втирай)))
А-
Алексей - Я
Инетта Devil И чё, волосы будут лучче расти?
Поменяй на водку
Анатолий И.
Положте в смывной бачек!
Инетта Devil Эта чё, гель для мытья бачков чё ли?
А ты, Кикимора Болотная, в свою болотную лужу, в которой живёшь, всю банку и вылей. И не только интимные места тогда у требя благоухать будут, но и ты вся полностью. Вот интересно только, что за компоненты для вашего кикиморского парфюма подбирали, типа: дурман, волчья ягода, дохлый вороей и т. д. ? А вашим хахалям лешим вы больше напарфюмленные нравитесь, а то, вдруг им запах болота и гнили приятнее?
интимничать
Мишаня Пыхтин
зови лешего он разбереться.
На хлеб намажь. )))
Lyka Lyka
Инетта Devil А чё, думаешь вкусно будет?
Передари...
Смотреть дальше,
или спросить совета у знакомого мужчины.
Мужики всему найдут применение.
Grix@ Goncharuk
может пора расстаться со скромностью - а дальше сама догадаешься.
Инетта Devil А как с неё расстаюцца? Научи...
А зачем скромной девушке интимный гель, вот и сиди на банку смотри дальше, может принц на белом коне и появится....
Подмышкой помажь
Лена Исаева
да интимь всё подряд
ну хотя бы понюхай ))
если ты на столько скромная... то и мылом можно обойтись...
МЫТЬ! все самое интимное!
Инетта Devil Так ХДЕ оно???
используй вместо мыла обычно такие гели содержат ранозаживляющие компоненты и очень хорошо и бережно очишают. кожу рук и в других местах обязательно смывать водой.