Юмор

Сёдня - трудное! Глядите, чё нашла! Чё йета?:) +++

Для тех ложка, кто любит суп-борщ погуще...:)))
Зачерпнул - гуща в ложке, жидкость стекла...:)))
Олег Колесников
Лучший ответ
Султан Амангелды Очень - оригинально!:)))
Приветы, Сергей!:)
Олег Колесников Доброй ночи!!!
Как сказал бы половник: "В семье не без урода!"
Аслан Алоев
Султан Амангелды Класссс!:)))
Приветы, Михаил!:)
Аня Пронина Доброго вечера!!!
шанцевый прибор придворнова гавночерпия
Султан Амангелды Вот чё творится "при дворе" ,в голове?:)))
Приветы!:)
нано стопудов
яйцо из кипятка вынимать.
Дима 771Т 1Кк
Жир с бульёна снимать, и пить
Ничего тяжёлого. Ложка для соуса. У меня такая есть)
Ершат Н
Султан Амангелды Для какого соуса, Кисунь?
Андрей Поленов ТИеперь ты мой господин!
Ершат Н Ппц, я в шоке.
Это чтобы Бес не путал
:)
Султан Амангелды Аааааааааааа!:)))
Анатолий Зайцев для похудения, в комплекте нет еще стакана без дна)
Анатолий Зайцев зачем разбить? распить и горла)
Это не моё!
Gulnara Dark
титановый протез плечевого сустава
Ghenadie Rudei
Султан Амангелды Ты, чтоль, доктор?:)))
Ghenadie Rudei ))))) пострадамший )))
Шумовка.
Erbol Baldanov
Султан Амангелды !:))))
Приветы, Садовник!:)))
Erbol Baldanov Привет Вам от бессоницы.)))
Erbol Baldanov На нерве весь)))
На колени!!! Это длинноручный подливослив! Ты нашел меня мой господин.
~Mora~ Akelova
Султан Амангелды Да-да-да (почти)!:)
Приветы, Николай!:)
~Mora~ Akelova Госпожа не смею поднять глаз, дайте лишь пивнуть из этого чуда.
~Mora~ Akelova Звездочка моя улыбчатая!)
В древнекитайской религии Сунь-Вынь этот инструмент служит для выравнивания кармы. Применяется для половозрелых иньских объектов, о чем свидетельствует знак, нанесенный патриархом религии.
Привет, вкуснейшая! Продолжаю отмечать с моим совершенством первое полнолуние астрогода)))

Елена Бусыгина
Султан Амангелды С праздником! (нууу, про который написал), Самый-самый!:) -:*)
Ложка для дорогого гостя...)
Ксения Аманова
Султан Амангелды Аааааааааааа!:))))
Приветики, Кошка!:)
в лобешник бить, кто за столом разговаривает..
Эльвина Фука
Султан Амангелды Можно, конечно.. Sps,за идею!:)))
Можно выловить яйцо, хотя сгодится и для пашот.
Ерлан Айжанов
Султан Амангелды То все про рёбра... Теперь все про яйца!:))))))))))
Да это ж инопланетянин! Ну да, я узнаю его по квадратным дыркам в башке... А чё он у тебя забыл? Может, крошек ему кинуть?
Султан Амангелды У него - другая миссия!:))))
Гулмайрам Кубаталиева Ммых! Прям чуть всю не засосал... )))
Это с общего котелка, когда хитрый ест, чтоб гуща ему досталась, а жижа другим.
Настя Рукина
Султан Амангелды Оригинально!:)))
три в одном - черпак, шумовка и ударный инструмент.... психиатра
Султан Амангелды Универсальная штучка!:)))
Наталия Кирнасовская ну да, но главное - всегда под рукой
пипетка для пробы пертусина
Федор Тимофеев
Султан Амангелды Дырочки - чтоб передоза не было?:)
Приветы, Серый!:)
под яйцо
M.
Maksim .
инструмент проктолога...)))
Султан Амангелды Чё за ассоциации, а?:))))))))))
Анатолий Благодацкий рабочее место должно быть чистым...)))
Ложка для криворотых, не фиг на ложку пенять коли рота кривая
.:
...:::alex :::...
Султан Амангелды "Кто обзывается, тот сам так называется!:)))))))))))))))))))
Мне надо. Вышли. Мой адрес надеревню дедушке
Султан Амангелды Сначала выиграйте - "торги"!:)))
Очень похоже на ложку для инвалида, всем всегда всё смешно до тех пор пока это их не коснётся, думаю что такой удобно кормить лежачих
Vic Vic
Султан Амангелды Ля... хейтеры на Юморе!!! Спасайся, кто может!!!
Нельзя так мрачно относится к обыденным вещам.
Vic Vic Ну - ну, ты видимо из тех кто никогда не заболеет и не постареет
Vic Vic Кто сказал что у меня негатив, это просто благоразумная рассудительность и не более
Половник-ложка с решеткой для приготовления яиц пашот.
В старые времена без этого девайса не обходился ни один уважающий себя повар.
Ассортимент был довольно большим, различались ложки формой и размером.
С помощью решетки удобно отделять густую часть блюда от жидкой.
Моя бабушка с помощью такой ложки украшала торты и пироженные, плавя в них шоколад и карамель.
Денис Софронов
Это ложка Нео. И он её на досуге гнёт!
Султан Амангелды Баушкин!!! Сколько лет, сколько зим!!!:)
Приветыыыы!:)