Юмор

Купил интимную смазку, а инструкции нет... Куда мазать то !!!

Иван Лелецкий
дык... не инструкцию надо мазать.. а интимные места))) )
НАБЕРИ В ГУГЛЕ-"ИНТИМНЫЕ МЕСТА")))))))
Александр Тутевич
Лучший ответ
По очереди мажь везде, сам поймешь где лучше....
Иван Сушко
мажь голову! ! в этом деле надо головой работать!!
Вера Нуреева
А зачем купил? Дуй в магазин - спраси хоть..
смотря кто кого иметь будет: ты или тебя
Вскрой черепную коробку (свою) и добавь смазку туда!
Авось хоть так сгодится, коль в голове маслецо поубавилось!
Nurgulya Kakimova
У своего сына-дошкольника.
Рудь Екатерина
для жены, для любовницы, на всякий случай?
одно помни - случаи бывают разные!
Бывает в жизни поворот, засунут с заду, плюнут в рот, себе на жопу нанеси и под что хошь иди коси.
***!@ndr .!***
Так в уши попробуй, говорят помогает...
Illayevich Illayushka
на бутерброд
иди обратно в секс-шоп и пусть наглядно на тебе проинструктируют - куда мазать)))
Ма
Марико
Мажь везде! Не ошибешся!! ! : )))
Мисс Котэ
Верхнюю и нижнюю голову... главное, что бы мозги заработали! )))
Ток Фьюжен
Ин ти мну ю.. . Тэк. Переводим с англицкого: ин - это наш предлог В, ти - это по нашему ЧАЙ. Мну - значит - МНЕ, ю - ТЫ
Чтоли в чай мне ты? Не, ко мне в чай не нада! Давай лучше я тебе.. . А ты папробуешь!...
Resident Of The Urals
На хлеб!!!!
Пусть мажет себя тот или та с кем интим будет, ты намажь спереди себя, На всякий случай. И сзади, случаи бывают разные...
Катя Мамырова