издиваишсо?
(сунула ладошки запазуху)
Юмор
Всему свое время! Зима должна быть немного холодней! Счастливо!
Ну и как вам второй день Глобального потепления?
Ага... Завтра пойду загорать... на Красную площадь!)))))
Желаю такого глобального потепления до нового года....
Не нравится мне это"Глобальное потепление"
дожить бы до ночи...
Мне больше всего нравится, что природа устроила это "глобальное потепление" как раз в то время, когда в Дании собрался Международный конгресс по проблемам глобального потепления !!!
Наступило настоящее ВЕЛИКОЕ ОЛЕДЕНЕНИЕ !
да у нас сёдня и правда тепло -47...)))...
Яйца уже отвалились .

какое глобальноепотепление=через 4 дня будет -40,во как!
До конца недели тундру обещают.
Но наш Ставрополь, бог пока милует.
Я не против потепления как такового, лишь бы без катастрофических последствий. А пока от потепления что-то больно зябко...
Нормально, сегодня теплее чем было ранее. Не бзди прорвемся.
ура ледниковому периоду!!!
а я как всегда - по особому отличилась -- у нас же юг, с утра шел небольшой дождик и +5 и на работу к 7 утра я ушла в туфельках и легкой куртке -- к 8 часам - мела метель и -2 - я понимаю - это не 20 но я же практически голая -- в шоке смотрела на метель весь день
Это глобальное замораживание - на улке минус тридцать пать !!!
а чо и где у к4аво поте6плело-то???? ну ни как не пойму. . всего -30)))))
Госдума очень довольна из них на переход льётся горячая вода, вот так строят даже госдуму умудрились наколоть со стройкой из г.... постоили. Да и систему голосования затопило.
Если и дольше это потепления продлится, то мы в Африку все поедим жить.
Мороз давит под 20:))
А где он наступил?
сранно а мну снежок выпал какое тут потепление -7 градусоф
нормально, антиглобалистов надо поздравить добились своего
ну наконец-то.. . А уж сопливый декабрь перспективой совсем не радовал....
Уф, жарко в шубе стало. Счас, сосульки обтряхну с ушей, и сниму третью шубу
У нас тока первый наступил, ишшо два дня таких глобальнопотеплевших, и мы вымерзнем как динозавря.
А. аааа. Это наверно провокационный вопрос. Из серии: "Тепло ли тебе, девица? ". Ручки зябнут, ножки зябнут.
Может где то и потепление глобальное, но "В деревне Гадюкино дожди! "-холод...
у нас с октября снег лежит.... глобально выпал в ноябре с полугодовой нормой.. . "жара" стояла две недели
-30....сейчас температура движется к нулю -12....
Не сбылось потепление, конец тоже не наступит на свете! Будем все жить, у р а !!!
Мы же в России живем!!! зима подкралась незаметно? опять?? ?
Всех с Наступающим....
Во народ: снега нет- не довольны, слякоть- мороза хочу, похолодало- опять не то. Как вам угодить!?
Н-н-норма-а-ально

Действительно происходит глобальное потепление - отморозков все больше. Бакуткин
Анекдот
Летел как-то крутой менеджер в самолёте по делам, а рядом с ним девочка маленькая сидит, красивая такая, с бантиком. Полёт долгий, решил менеджер завести разговор:
- Я слышал, что время проходит быстрее, когда о чём-нибудь беседуешь.
Девочка:
- И о чём же вы хотите беседовать?
Менеджер:
- Ну.. . я даже не знаю.. . может о глобальном потеплении?
Девочка:
- Хорошо, только вот скажите сначала, например, на лугу стоят овечка, коровка и лошадка. Они кушают одну и ту же травку. У овечки какашки такие маленькие и круглые, у коровки лепёшками, а у лошадки такие крупные и комками. Вы не знаете почему?
Менеджер:
- Нет, девочка, не знаю.. .
Как установили метеорологи, глобальное потепление климата сказалось в том, что холоднее стало не только зимой, но и летом.
Девочка:
- Так какой смысл мне с вами беседовать о глобальном потеплении, если вы даже в ГОВНЕ НЕ РАЗБИРАЕТЕСЬ!!!
Анекдот
Девочка:
- И о чём же вы хотите беседовать?
Менеджер:
Девочка:
Менеджер:
- Нет, девочка, не знаю.. .
Девочка:
нормально... у нас щас 0, а на ночь -22 передают!... не успели че то привыкнуть!
шутить изволите батенька, сижу как раз на обогревателе
Крепчает... и как всегда внезапно...)) )
Нам глобально не везет :)))
Даже открытые форточки не помогают
Когда говорят "глобальное потепление" - обращают внимание на потепление, а не на то, что оно глобальное. В Сиднее +35
Ужжжжжжасно холодно....
ни че жить можно
а у нас всегда глобальное потепление
Да, вот теперь за каждые 5 лет на две недели зима стала короче, а в итоге на полтора месяца, а лето блин жарче!
Отлично жить будем!!!!
да в кайф!!!! мороз, солнце, благодать....
Мляяяя, у нас как раз наоборот.... второй день глобального похолодания... .
-38 седня....
холодно)))
Ледниковый период, блин, а не Глобальное потепление!!! (((
В Антарктиде теплеет - в Африке холодает. Закономерный процесс.