Юмор
Как теперь доверять девушке которая вчера украла и пропила мой мобильный
Теперь надо не доверять ей1 а гнать, но сначало у неё что - то украсть! И пропить!
Она алкоголик получается, значит нет доверия. Проверь на наркотики, а ещё лучше забудь её.
Накорми бедную, а то добывает пропитание любой ценой....
А ты почему с нормальными не хочешь дружить? Или это социальная программа какая-то? Типа " Верни это гов@о обществу, потеряй мобильный ! " ))))
Теперь можно смело пропить её.
Ну если есть еще один лишний мобильник тогда смело доверяй!
А ты подумай, она тебе нужна? А что дальше будет ...
ээээх.. . не знаешь ты всей правды!! ! Ну так уж и быть - расскажу!! ! Однажды ты ушел на работу и забыл дома мобильник!! ! Тут, неожиданно все твои 333 любовницы почти одновременно про тебя вспомнили.. . С праздником всех влюбленных, должно быть, тебя по смске поздравили, со всякими там интимными подробностями!! ! Пригорюнилась твоя девушка! ! смотрит на мобильник и думает, что дальше-то делать? Позвонила подружке. Она ей говорит: "Избавься от телефона, чтоб впредь больше не расстраиваться!! " И тАк она эту фразу произнесла, что девушка твоя сразу поняла: надо избавиться от телефона! ! Но выкидывать как-то жалко.. . Вот она его и продала, а на вырученные деньги залила вином свое горе!! !
Вот так оно все и было!! !
Не верешь МНЕ? - спроси у меня!!!
Вот так оно все и было!! !
Не верешь МНЕ? - спроси у меня!!!
zavtra propet i tebia luchshe derjic podalshe
Похожие вопросы
- Добрый! Вчера украли невесту со свадьбы , что с ней дальше делать ?
- Замечали ли вы, что сидят на диетах только те девушки, которые и так худые, а те которым это действительно надо – об это
- девушка юморянка вчера спала с мишкой а сегодня с бегемотиком ..кто она после этого?
- Что делать с котом, который вчера обгрыз мою шефлеру древесную и Щас даже и не раскаивается?:))
- Я жил в доме, который ещё не построили. Я летал в самолёте, который ещё не создали. Я любил девушку, которая ещё не родилась!
- А девушка,которая "Всем взяла",это хорошая или плохая девушка?
- Ищу мужчину, который вчера застрял со мной в лифте. Ты где?)
- Фраза девушки, которая уложила весь автосервис:
- А почему девушки, которых давно не удовлетворяли мужики (потому как страшные и дуры), такие злые?
- Как утешить плачущую девушку которой отдавил ногу и вдабавок чуть не плюнул в её тело???