Юмор
а вы знаете, чем занимаются ночью коты?
Тихо прыгают ночью на твою кровать, пригнувшись крадутся по тебе к твоему лицу, нюхают нос, щекотно так, будят тебя чтобы разрешила залезть в самое теплое место-под одеялко, долго куёлдятся рядом, потом ложатся, начинают мурлыкать и работать своими коготками....)))) Потом спокойно засыпают, высунув голову из-под одеяла и положив голову на МОЮ (* или уже наверно не мою) подушку....)))
Мои целый день придумывают анекдоты, а ночью нам с женой рассказывают их и не дают уснуть, несмотря на то, что я грожусь их послать голосовать вместо себя...
хоть я это уже и видела ...но пересмотрела с удовольствием...весело...спасибо....
кормить кота надо на ночь, тогда он спать будет
мой дерёться вечно с собачкоу Маврушей))))))))))))
Мои в основном спят со мной в одной постели, втанут поедят, попьют, в туалет сходят, и снова ложатся сверху на меня.
Я не знаю, как другие , но мой/ портрет его Вы видите/ дрыхнет у меня - место выбирает произвольно.
)))))спасибо! глоточек позитива!
Блюдуют....Ой извените?
Живут чертяки рядом с нами- иной раз думаешь-а кто в доме самый главный! С кого начинается утро,кому первому надо приготовить поесть,отпусить порцию ласк и отправить опять дрыхнуть? Конечно с них - наших любимых пушистиков!
я уже видал это :)
Мои крепко спят, никому не мешают.
смешной сюжет, ему ночью скучно
Песни для эстрадных исполнителей сочиняют.
пять баллов...:)))
спит как младенец
и дажу вижу
хм...прикольно
Наверно яйца лижут. Я так ничего и не увидел.
Вылизывают яйца.
мои обычно в три часа ночи (или утра?) стучатся чтоб гулять выпустили на улицу
ты что!!! тише!!! А то моя кошка узнает и меня разбудит
Ну,мой не такой,он обычно мирненько спит со мной рядом... )))
Лемит на фотки возобновят.... ПОКАЖУ....
коты - хищники!!! они днём дрыхнут, а по ночам ловят мышей, если им оставляют еду в миске, то тогда нажравшись прыгают по мебели и хозяивам спать мешают... ах да! котят маленьких тоже часто делают по ночам... где ни будь на крыше или в подвале. такие же тусовщики, как и все нормальные молодые люди. а те, которые дрыхнут по ночам, те скорее всего кастрированные или кошки, но не коты!
больше всё по бабам, то есть по кошкам.
писают на машины
У меня один кот и две кошки, А по утрам такая же ситуация! кушать все хотят!
по большому счету они не спят, а мешают спать другим котам или кошкам.
орут и сексом занимаются. чем же еще-судя по их воплям.
ТРАХАЮТСЯ,,,.=)))))Сорри!!!!
Орут!
орут и лазают по крышам. А умные коты спят с умными кошками.
Это так таки -ЗВЕРЬ!!!
Спят.
нежно мурлыкают хозяйке на ушко))
Я тоже.
Наш котик укладывает маму спать,потом пол-ночи занят наведением порядка в доме.Кошка ему помогает охранять территорию,а иногда они вместе доводят собаку,выгоняя бедного пса из маминой комнаты,чтобы самим улечься с мамой.Если в дом залетает "дичь"-охотятся.
спят
ну у них ночью жизнь в разгаре... охота, любовь, стрелки...
Точно знаю, по крайней мере точно знаю за своего он у меня спит под боком всю ночь
Коты под окнами орут дурными голосами, а моя кошка носиться по всей квартире как слонопотам, прыгает на тебя а потом убегает.
работают))или спят или и ешё....чё нить....
Людям спать не дают!
Мой котяра на стенки прыгает. Совсем с ума спятил.
Прикольно.
А вообще охотяться.
Ловят "МЫШЕЙ! "!...
Или Мышек!!!
светиться
пытаются сделать приятное своим кошкам . на сколько у них ето получается можно судить по шуму на крыше .
спят