Юмор

В каких случаях важный Чёрный Кот не "слопает" влюблённую в него скромную и нежную Мышку?...))

Во-первых, в природе, мышей ловят только кошки, а не коты, а, во-вторых, аналогично той легенде-притче, где в клетку ко льву пустили собаченку, а он решил её сразу не есть. а поиграться, и. всё-пропал-влюбился. Вот так и Ваш кот!
Татьяна Малиновская
Лучший ответ
Наталья Лузина(Созинова) Игруны какие)))
Но ведь не по злости, а по симпатии, явно.
Про картинку )
Как только проголодается!
Наталья Лузина(Созинова) Пусть не надеется...
Уж очень умна Мышка))))
Наталья Лузина(Созинова) И где Вы такие классные картинки находите, Сказочка?!)

❤️ ㋡ ✋ ═► Если мышка та, компьютерная !
.
Алена Горбенко
Если мышь нарисованная.
Боюсь, что все ответы не понравятся... Если, например, его съест лев...)))
Сергей Борисов
Наталья Лузина(Созинова) Кого???
Кота??!!))
Или Мышонка?!)))))
Мышонок-умён, Кот-хитёр.
Льву их не одолеть))
Ждет, когда мыши подрастут )))
Мурка, Мурка, ты не слышишь -
За стеной пируют мыши?!
- Ну и что, - сказала кошка, -
Подрастут пускай немножко!
Если он вырос с этой мышкой .
Ирина Кашина
Если сыт, то будет просто играть...
Вегетарианец если кот, то по-любому не сожрет)
Наталья Лузина(Созинова) Привет!!! Весёлое у меня настроение) Посмотрим на ответы)
Он не привык к живой еде...
Каждое утро желаю Счастья и Любви Всем в ЮМОРе, поэтому ДОБРО победит, так как вода камень точит!!!)))))))))))))))) Спасибо за пожелание!!! Отвечаю Вам взаимностью!!! И кот мышку полюбит, никуда он не денется!!!)))))))))))))))))))))
Наталья Лузина(Созинова) ну, Вынос Мозга, сколько позитива, однако))))
И Вам того же )))
Берик Жусупов Спасибо!!! Вот так и в жизни, например внешность сбивает, как здесь ник...)))
Всех благ Вам!!!)))
Если он сытый.
К коту пристроилась подмышкой
и вскоре спали котик с мышкой.
ё-маё! Это не вопрос, а какая-то поэма! пока дошёл до конца. забыл, что было вначале! Устал!
Тут хотелось посмеяться, а не удалось!
Влад Олексенко
Когда ученый черный кот с детства дружил с мышонком))) и влюблён в неё,черные коты очень умные)))
Спасибо вам за добрые слова! Ну а ответ ---в жизни все может быть! Котик влюбится в мышеньку и все будет у них хорошо!)
Наталья Лузина(Созинова) И Вам спасибо-за ДОБРЫЕ слова.
От злых очень устаю ((
Если ежедневно ему подают мясо и печень, то с мышками можно и поиграть
Андрей К
Домашний кот -Ленивец важный.
Аристократ и не злодей.
Играть он будет с мышкой вашей.
Разбудит смех у всех людей.
)))
Данила Лаптев
Наталья Лузина(Созинова) Не добавился коммент.
У кого смех.
У Вас?...
Наталья Лузина(Созинова) И не Вам судить об ЭТОМ Коте)))
Так, на всякий случай.
Пришлось узнать, с кем имею дело, извините ((
Наталья Лузина(Созинова) Всего Вам самого доброго, искренне!!)
Наталья Лузина(Созинова) Извините, Лена...
Чего-то я вчера развоевалась не по-детски, нет слов)))
Под руку попали просто .
Не обижайтесь!)
Почитала свои комменты-прослезилась ( от смеха).
Берегись Леопольд, в компанию к мышам, присоединяется мышечка
Юрий Максимов
Наталья Лузина(Созинова) )))))))
Не Леопольд "герой" вопроса, про него другая сказка))
Наталья Лузина(Созинова) Да и неправильно Вы вопрос прочитали: любящая мышечка разве будет "гадить" любимому Коту?
Сами посудите...)))
Еденичные случаи. Или когда сыт
Светлана С