Юмор

если я СХОДил за пивом и РАЗВАЛился на диване пью его, то у меня сход-развал правильно отрегулирован???

Щаз узнаю... .
Вот вяленую корюшку возьму и помашу у тебя перед носом))) )
Проверю - как долго развал будет .. на диване....
дай заднюю до туалета... точно определишься...
С_
Семен _
сБАЛАНСированно
Илья Аптин
Сход-развал будет считаться правильным, если, после выпитого пива, СХОД с дивана не будет сопровождаться РАЗВАЛОМ на полу.
Ольга Бажутина
подожди с пол часика и само все отрегулируется..)))
Роман Зайнулин
Виталий Паркалов Смазки маловато, в виде водки.
Не знаю как СХОД- РАЗВАЛ.. , но скоро будет ВСТАЛ-ПОССАЛ...
Лена Барышева
Так компьютером надо проверить, стенд рядом?
Saulius Zalimas
Комары реально мутируют...
Если сходил и развалился, то правильно, теперь проверь после того, как выпьешь.
Ромарио ...
ну гениально просто!:))) ) сматри.... патом.... тока удачно донесись. . опосля пивка до другого месту:))))
Marat Karaguzhinov
еси пивко легко идёт, то всё зашибись.
Зарина Азмиева
главное, чтобы ГЛОТательный инстинкт у тебя не заклинил.. . во время лежания
Маке Киргиз
Можешь не беспокоится, диван-надежное место Да и падать не страшно!
Юлия Ярыгина
Ты лёжа то не захлебнись или обратный с предохранительным клапанами на линию поставь....
Строй Закуп
Смотри, чтоб подвеска на диване не подвела
Rustam Kulataev
главное что бы отвал хорошо работал
А, как продольный угол?
Оля Тихонова
А то! Ещё хорошо бы все пустые бутылки вынести за собой и НЕразволится!
Если ещё и по клавишам стучишь, то не сомневайся, правильно отрегулирован
вот это логика)))))))))
Дмитрий Топчий
Просто класс!
А где так отрегулировать можно? Я тоже хочу!
ну так то да, а желательно накинуть ремень, чтобы не упасть с дивана))))))))))
Только так и ПРАВИЛЬНО:)))))
Все зависит от количества пива (сход-развал правильно регулируется при полной нагрузке))))))
главное чтоб после такого сход-развала не нарушилась геометрия!
Сергей Косенко
По мужски
Dilovar Jumaev
Просто идеальный вариант.
конечно молодец
Молодец и главное чтоб вал работал ((((())))))
Zhetpisbaev Adlan
Для многих мужчинок это - норма!
класс.. .
я хоть и не понимаю что это за запчасти, но ход мыслей мне понравился...
Игорь Блохин
Следите за выхлопом. Остерегайтесь угонщиц!
везуха
Petrov Valeri
Насчет СХОДА всяко может быть, а вот РАЗВАЛ нормальный :)))))))))))))))
Правильно, но ненадолго.
Юрий Колодюк
Пассажирское место еще не занято?
Точно! Сход-развал заточен чётко под футбол!
Вызывай. Придем. И свалим и развалим профессионально....)))
Слав Br
Главное, чтобы потом рулевое не подвело...
Ты просто - супер !
А подруги (жены) рядом нет ?
А то эти женщины норовят мужикам "развал" подрегулировать на свой лад !!!
смотри за давлением от пива сальники могут потечь
Иди и получи у жены талон ТО
Главно Шоб Второй раз не пришлось СХОД за пивом делать!