Юмор

Блин. . развалился диван, сплю на раскладушке. . денег нет, сигарет тоже.. Что делать ?

Может из за кризиса все это.. . До коль терпеть енто будем? Стеньки Разина нет....
Блин. Да чего ж ты до сих пор молчал. Мы только сегодни диван-кровать выбросили. Соседи говорили про какой то кризис. Так это тоби бедненькому сптеньки не начем и табачка нет. Ну ничаго заходи у нас кресло-кровать на площадке стоит. Мы на нем курим (ну чибарики само собой на черный день уже ведро набрали) . Денюшюшек тоже подсыпать могем. А со Стенькой Разиным, извини ...
Галымжан А
Лучший ответ
Ольга Ратникова Приветствую Гофмаршалл!!! Спасибо на Добром Слове, мил человек!! )
Маэстро, ты это, не того! А то как же мы?
Glamour_ Girl
Ольга Ратникова Загнусь....но ОПС не брошу! )
Воду пей, пока не перекрыли!
Тлек Кулбаев пока всю не выпили - люди одной национальности)
А в инете значит сидеть деньги есть... да... возможно кризис))))))))))))))))))))))
шалишь брат
Ольга Ратникова Шалю ), Комманданте!!
Ты все делаешь правильно. Продолжай задавать вопросы и ругаться блином.
Учись спать стоя - расскладушка тоже не вечная !!!
Islam Mardonov
везет.. . я вообще на полу...
дубль два) работать нужно - тогда и диван будет и пачка сигарет.
Иди работай, неважно кем- важно пока, тчобы был диван, еда, сигареты. Подвернется нужная работа - уволишся.
РАБОТАТЬ!!!!
Аня Крыгина
дальше спать на раскладушке без денег и не курить!
Asyl Zaken
Нужно перестать платить за Интернет, продать компьютер и купить диван через какое-то время.
пойти работать. . )))
главное что бы здоровье было и ты хорошо учился, а на остальное плюнь
Блин таже фигня, даже верёвки с мылом нету чтобы повесится, люстра и та упала не выдержала.
Аня Крыгина Повесится - это УЖЕ работа. Ни в коем случае, не изменяй себе. Зачем тебе все ЭТО? ЛЕЖИ себе....
просить курить и устроится на работу КУРИТЬ кстати вредно
стрельнуть сигарету у соседа)
Забить на всё!