Юмор
Как тряхнуть стариной и не развалиться???

попал!!!! Крутая картинка!
ПЕСОК ДОМА ОСТАВЬ... СТАРАЯ ПЕРЕШНИЦА.. .
....А ТО РАССЫПИШЬ ПО ДОРОГЕ.... гы...:)):))
Только со смазкой и божьей помощью
Еще столько же песка натрясти можно!
Можно вот так

главное не перепутать стаканчики

Дима Титенко
Нина! По другому не нашёл контакта. У меня есть предложение. Тем, кто постоянно минусит (без всяких на то оснований, типа Ласковый мальчик) делать временный запрет на оценки или урезать квоту.
К счастью, на состоянии здоровья это никак не сказывается, но противно.
Технически это несложно.
Что интересно, я его совсем не знаю, ни вопросов не видел, ни ответов!
Технически это несложно.
А чего ужо терпеть. Тряхнем по маленьку.
Аккуратненько!! ! :-)))))
Постойте бабоньки чуть чуть, ну дайте мне передохнуть, сейчас я вспомню что то с йогу, а зараз я совсем не могу. Когда настрою организму чтобы хотелось онанизму, тогда я сам пойду в копну, обеим вам бока намну.
а все говорят что СТАРОСТЬ не рАДОСТЬ.... ан нет!!!! все ж ВИДАТЬ ОСТАЛСЯ ПОРОХ В ПОРОХОВНИЦАХ.... ажно деду страФно ))))))))))))
Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха.. .
Прикольно.
На Руси бабка всегда ягодка!
Только лишь помечтав и не более, есть шанс остаться на этой Земле.
Согласно первой заповеди, блин!
Не суетись ...под клиентом.... И вообще.... послегка.... по чуть-чуть.... С легким скрипом.... а там, глядишь, и ...раскачаешься, старая вешалка!!!!
Девушки! Нежней!
Однако можно, главное, что бы молодой сдюжил.
предворительно обматайся скотчем)))
Есть тут одна белка, все трясет, да никак не растрясет, видать песка много..
да от этого еще никто не развалился))) ) тряси.
Да сколько солей не откладывай, песок все равно сыплется....
заранее скотчем обмотаться, вызвать скорую и тряхнуть
Тренироваться постоянно надо! А без тренировки толку не будет, выйдет только мука!
Что то не похоже, что они разваливаться собираются! Вдвоём мужика
волокут, а он упирается со всех сил! Бабки- огонь, только бы сено не
загорелось!
Чтобы не развалиться Надо над этим работать с молодости
Сначала засэйвица нада
Во старичок попал, так попал. Молодцы бабки!!!
вот вданной ситуации "виртуал был бы безопасней
Смотря какой стариной трехать)) ) А то получться как в анекдоте, на бабка ебись))))
А ты попробуй ЧУЖОЙ стариной тряхнуть, может и свою сохранишь...
Скорее всего это не сено, а песок других стариков!
Ну бабки!
Анегдот по этому поводу:
Бабка лежит в постели помирает и говорит деду:
- Дед трахни меня на последок, выполни мою просьбу.
Дед думает, что делать выполню если простит.
Трахает ее трахает, а баке лучше становиться и румянец на щеках появился и в раж вошла, короче ожила!
Дед сидит печалится, бабка его спрашивает:
-дед ты че?
А он отвечает:
-Так я ведь сына спасти мог
Ну бабки!
Анегдот по этому поводу:
-дед ты че?
А он отвечает:
-Так я ведь сына спасти мог
Ну если боишься развалиться. то оставьте деда в покое. А вообще то секс втроем да в таком возрасте? молодца!!!!
никак
превезать к голове подушку)
Ну чтобы тряхнуть стариной разве за ноги тащить надо, чем трясти будут, за то и тащить надо:)))
А ты тряси сториной в молодости!
Для ухода за пожилым состоятельным человеком требуется опытная сиделка и две опытных лежалки