Юмор

Как тряхнуть стариной и не развалиться???

попал!!!! Крутая картинка!
ПЕСОК ДОМА ОСТАВЬ... СТАРАЯ ПЕРЕШНИЦА.. .
....А ТО РАССЫПИШЬ ПО ДОРОГЕ.... гы...:)):))
Наталья Кружилина Привет, Фулюганка!!! С Пятницей!!!
Александр Сизов Девчонки, возьмите с собой...
умею я трясти бородой.
И я не какой-то подлиза,
трясу той, которая снизу!
Только со смазкой и божьей помощью
Еще столько же песка натрясти можно!
Дина Макаревич
Можно вот так

главное не перепутать стаканчики
Mavluda Nurullo Qizi
Дима Титенко Нина! По другому не нашёл контакта. У меня есть предложение. Тем, кто постоянно минусит (без всяких на то оснований, типа Ласковый мальчик) делать временный запрет на оценки или урезать квоту.
К счастью, на состоянии здоровья это никак не сказывается, но противно.
Технически это несложно.
Что интересно, я его совсем не знаю, ни вопросов не видел, ни ответов!
А чего ужо терпеть. Тряхнем по маленьку.
Ержан Жантулин
Аккуратненько!! ! :-)))))
Постойте бабоньки чуть чуть, ну дайте мне передохнуть, сейчас я вспомню что то с йогу, а зараз я совсем не могу. Когда настрою организму чтобы хотелось онанизму, тогда я сам пойду в копну, обеим вам бока намну.
а все говорят что СТАРОСТЬ не рАДОСТЬ.... ан нет!!!! все ж ВИДАТЬ ОСТАЛСЯ ПОРОХ В ПОРОХОВНИЦАХ.... ажно деду страФно ))))))))))))
Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха.. .
Прикольно.
Иван Логачев
На Руси бабка всегда ягодка!
Дина Евтухова
Только лишь помечтав и не более, есть шанс остаться на этой Земле.
Согласно первой заповеди, блин!
Не суетись ...под клиентом.... И вообще.... послегка.... по чуть-чуть.... С легким скрипом.... а там, глядишь, и ...раскачаешься, старая вешалка!!!!
Misha ***
Девушки! Нежней!
Однако можно, главное, что бы молодой сдюжил.
Л*
Леха *****
предворительно обматайся скотчем)))
Есть тут одна белка, все трясет, да никак не растрясет, видать песка много..
да от этого еще никто не развалился))) ) тряси.
Да сколько солей не откладывай, песок все равно сыплется....
заранее скотчем обмотаться, вызвать скорую и тряхнуть
Тренироваться постоянно надо! А без тренировки толку не будет, выйдет только мука!
Что то не похоже, что они разваливаться собираются! Вдвоём мужика
волокут, а он упирается со всех сил! Бабки- огонь, только бы сено не
загорелось!
Чтобы не развалиться Надо над этим работать с молодости
Сначала засэйвица нада
Во старичок попал, так попал. Молодцы бабки!!!
вот вданной ситуации "виртуал был бы безопасней
Oleg Лобазнюк
Смотря какой стариной трехать)) ) А то получться как в анекдоте, на бабка ебись))))
Олька Я
А ты попробуй ЧУЖОЙ стариной тряхнуть, может и свою сохранишь...
Nataly Kalmykova
Скорее всего это не сено, а песок других стариков!
Ну бабки!
Анегдот по этому поводу:
Бабка лежит в постели помирает и говорит деду:
- Дед трахни меня на последок, выполни мою просьбу.
Дед думает, что делать выполню если простит.
Трахает ее трахает, а баке лучше становиться и румянец на щеках появился и в раж вошла, короче ожила!
Дед сидит печалится, бабка его спрашивает:
-дед ты че?
А он отвечает:
-Так я ведь сына спасти мог
Ну если боишься развалиться. то оставьте деда в покое. А вообще то секс втроем да в таком возрасте? молодца!!!!
никак
превезать к голове подушку)
Ну чтобы тряхнуть стариной разве за ноги тащить надо, чем трясти будут, за то и тащить надо:)))
А ты тряси сториной в молодости!
Для ухода за пожилым состоятельным человеком требуется опытная сиделка и две опытных лежалки