Юмор
тряхнул мужик стариной...ну и?)))
И получил сотрясение старины.
успели скоруь вызвать.
Не пожалел )))
старину с пола подбирает!
...и приказал все долго жить !
ну и кому от этого плохо?
...и посыпался песок....
На скамейке в парке сидит старичок и безутешно плачет. К нему подсаживается молодой парень и спрашивает:
- В чем дело, дедушка?
Старичок, взахлеб рыдая, начинает говорить:
- Ех, милок, я старый человек, мне узе 92 года, и, прегставляешь, я влюбился в 23 летнюю красавицу и она меня тоже безумно полюбила (рыдает) . Так вот, каждое утро я просыпаюсь от ее нежных ласок и мы занимаемся любовью час, потом она приносит мне завтрак в постель (плачет) . Затем она уходит на работу и несколько раз в день звонит мне и мы занимаемся сексом по телефону. (не может никак унять слезы) . Когда она приходит с работы, то готовит мне шикарный ужин. И день заканчивается шикарным долгим сексом (опять начинает рыдать) .
Парень удивленно спрашивает:
- Так что же Вы, дедушка, плачете-то? Радоваться надо, а не расстраиваться!
Дедуля, весь в слезах, отвечает:
- Так я забыл где живу!!!
- В чем дело, дедушка?
Парень удивленно спрашивает:
Дедуля, весь в слезах, отвечает:
- Так я забыл где живу!!!
и понял. Треси не тряси, а лучше спрятать в труси
нет мужика!
а она не стряхивается.
и сыграл в ящик.
Все равно последняя капля в штаны упала))))))))))))))))
Бабушку обнял и потряс, что ли?
счас ищет кое-что
Отвалилась старина. Долго ею дед не пользовался....
подбирает что отпало))) в кармашек на память...