Юмор

Может тряхнуть стариной?!..

Ра
Рамина
И чего издеваются. Ведь живые же люди. И при чем тут возраст?
Владимир Башарин
Лучший ответ
Ищу интим. Работу не предлагать....
Вот прочёл "ноги от ушей... ", что они - уши к бёдрам пришиты?
Рамина О, один из Разумнейших! Во времена моей молодости именно так и было - уши к бёдрам пришивали!...Сейчас параметры несколько изменились... Вот это меня и огорчило... мои пришитые уши!...
ЫЫЫЫЫ.. зачем дедушку обижаешь... гыыыы
Рамина Не страшно БЫТЬ Бабушкой, страшно СПАТЬ с дедушкой!...
да ежели они хоть чем то тряхнут, оно же у них сразу и рассыпется..
Татьяна Микова
А почему бы и нет!!!!
Хм, у каждого возраста своя прелесть !!!Главное что бы ценитель нашелся ))) А тряхнуть никогда не поздно ))))))
Ну потрясь ею маленько и будя, чё зря мусор разбрасывать!!! !
Шутю я так!!!!
Если есть желание, отчего и не попробовать? Не все любят молодых да ранних, вон Максимка Галкин тоже не прочь со стариной замутить и не он один, на антиквариат всегда цены выше!)))))
ух посмотреть бы на такое:))
трехнешся а потом инфаркт....
Конечно!! ! Всё у вас получится!!!!; -)) :-))
Пётр Адылин
А почему бы и нет ...если нравится. Главное в пользу.
да так- что б песок посыпался)))))))))))))))
Зинaидa Бaбeнко
Тока сильно не тряси стариной, а то пыли много буит... музчинки задохнуцца....
..
. .
да разве так красиво говорить ох же культура пошла в росии просто стыд и позор
... -не надо и так мало женщин и.. . ты тут...
Guns Shulz
Я вполне с Вами согласен, должен еще быть порох в пороховницах
Моль дырку проела что-ли?
Doctor Psih
А вдруг всех клиентов отобьёшь! На что девочки жить будут? А у тебя всё-таки ПЕНСИЯ!
Татьяна Асеева
старая истинна... "на каждый товар есть свой покупатель"....
ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ - ПОЛЕЖАТЬ ЖЕ ТЫ ЕЩЕ МОЖЕШЬ)))))
можно и тряхнуть, только аккуратней, а то случаи всякие бывают
Если есть чем тряхнут и вы уверены в себе, покажите молодым как это должно быть, а то они все делают очень быстро, отсюдо столько брошенных детей.
О! Если я поняла, тут об однополой любви речь идет. Ну тряхни стариной, если потом тебя не тряхнут.
Тряхни))) ) Мож и соседки чему-нибудь научатся у опытной-то дамы)))) )
Саша Славная
Счас по мылу отвечу!
Только шнурки поглажу!
Слюной намочила.
:)
Chynghyz Koshaliev
раз хоется, никто не запретит....
Наташа, ну это ж весенние гормоны играют! Помечтать конечно можно, мечтать не вредно. Так ведь не пойдёшь же ты за них на работу, у тебя, небось своей хватает?
Ирина Войнова
ну можно тряхнуть и не только стариной :)
Анна Городова
Не, я тряхнуть боюсь, а то опять радикулит зацелует!
Макат Зож
Поитала ответы.. . и чего все за старину уцепились? Наташ, а можно и мне с Вами, а? у меня тоже есть что вспомить из бурной молодости....;)))))))
Бежит петух за курицей- ну думает догоню,... ЗАТОПЧУ!!!! А курица бежит от петуха и думает - не сильно быстро я бегу?!
Рамина А ещё он думал: "Не догоню, так хоть согреюсь!..."
))))) я патсталом ржунимагу. комменты респект...
Toni Montana
А как насчёт пороха в пороховницах? Есть ещё?!!
А почему бы нет! Возраст женщины тот, который она чувствует в душе! У вас много опыта, так что вы знаете что нужно мужчине и что он ждет! Дерзайте!!!
Как Наташка всех напугала. А сама ещё о-го-го.
ну у соседок работа, а вам-то зачем это нужно? Или в деньгах очень нуждаетесь? Тогда можно подработать)))))))))
Тряхни! Почему б себя не порадовать ;) Удачи в этом деле )))
Какой стариной? Если про этого, то тогда пожалей Его.
Алла Британ
Тряхни! Только смотри, что-бы песок не посыпался! И не забудь снять "лыжи".
Оксана Чепель
Ой весна!!!! Всем чего-то хочется: кому тряхгуть стариной, кому молодятиной....
А может не надо?
Перед тем как тряхнуть, не забудь снять лыжы, которые ты еле таскаешь.
А вдруг отпадет старина то? :))
Galina Schloss
ну попробуйте . если у вас еще есть порох в пороховницах и ягоды в ягодицах
поменяйте жилье
Тряхни... только песок сам убирать будешь
Isa Ipnhone